Сергій

А какие курорты есть на южном берегу северного ледовитого океана?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пояконда, например. У Кольского полуострова, который омывает этот океан, есть южное побережье. А Пояконда, студенческий курорт МГУ, как раз на южном побережье Кольского полуострова.

Любовь Ф

вообще-то, у Северного Ледовитого океана все берега южные. Так что, какой курорт ни возьми - всё на южном берегу. Хочешь, Архангельск, хочешь - Мурманск, хочешь Норильск

Сергій

А Певек?

Любовь Ф

тоже неплохо

Галина Ломацкая

с вашего позволения прочитала комментарии и очень понравилось-никто не ругает север, а все любезно приглашают и так ОСТРОУМНО....

Галина Чаплинская Против Войны

Курорт -местность с природными свойствами, пригодными для лечебных целей.. Призадумалась..

Сергій

Креопроцедуры)))

Галина Чаплинская Против Войны

Во! Самое то!! )))накриониться вусмерть..

Лида Бавинова

а почему бы и нет - экзотика летом - прекрасно .......я бы поехала туда🔅

Сергій

Я тоже

Руслан

Там есть Новая Земля, говорят неплохо отдыхать с любого края острова.

Сергій

Там погранцы не пускают

Руслан

Напрасно. Объясните им, что пересекать границу не собираетесь, за буйки заплывать тоже не будете, даже в воду заходить не станете. Ну оставьте им что-нибудь в залог, там деньги, или золото. Да и куда там бежать? Скажите, что можно, они и пропустят.

Сергій

Как это в воду не заходить? Да и за буйки я всегда плаваю))))

Руслан

Новая земля сама является буйком для материковой части нашей страны.)))

Ля
Ляся

И махнула Настюшка правым крылом и долетело до тебя это бзбразие

Ля
Ляся

Забей фактурно

Сергій

Я фактурно не смогу)))

Ля
Ляся

Попроси сука эту твою

Сергій

Так и сделаю

Ля
Ляся

Не злоби

Said Tursunzade

куплю дом с видом на море. море лаптевых и карское не предлагать.)

Сергій

А белое?

По
Половинка

Да там выбор небольшой, так что ....выбирай куда самолёты летают.

Сергій

Знать бы)))

По
Половинка

Без меня там скучать будешь?)))))

Сергій

А то!)))

По
Половинка

Тогда не надо тебе этот курорт.))))

Сергій

Победу на братское водохранилище))))

По
Половинка

Пошла каравай печь!!!))

Сергій

😁😁😁😁😁😁

Бродяга

ДА ПОЛНО ----ЮЖНЫЙ ---ПОЛЯРНЫЙ ----КОМСОМОЛЬСКИЙ ===ТЫ ТОК ПРИЕЗЖАЙ

Игорь Качесов

Берег Карского моря! Рыбалка, охота, приключения!

Епифания

Там сплошные курорты, они вас ждут с нетерпением

Сергій

Ну а какой лучше?

Епифания

Новая Земля, рекомендую. С моржами познакомитесь

Сергій

А там не очень жарко?

Дайлова Надежда Гомель

Берег Хрена Моржового - сервис на высшем уровне.

Сергій

А зачем мне моржовый?))))

Дайлова Надежда Гомель

Посмотри клиенты какие капризные пошли! ))))

Сергій

А то!)))

Серж)))

Дудинка! Великолепные чисто подметенные пляжи!

Зилина Маслова

Видимо так хочется на холодный курорт🙄

Сергій

Ага

Зилина Маслова

Жара надоела?

Сергій

И море тоже

Лисовский Николай Васильевич

Можете поехать в Варзугу. Там хорошая рыбалка

Светлана Бульская

Надоела наша жара?)))Захотелось экстрима?))))))

Светлана Бульская

Иди в баню)Я говорю о себе.Мне там не дышалось.Значит похлеще чем у нас.)

Сергій

А в бане я не бывал))))

Светлана Бульская

Ну,в сауне)))Сейчас ,конечно,и на море неплохо отдыхать.Так что всё впереди.)))

Сергій

Да

Анатолий Макаров

анадырь оч хорош, кайфа блин, выдаем бейджик

Сергій

Еду!!!!

Анатолий Макаров

вперед и с песнями, с оленями, медведями белыми

Расена

Вам лучше на северный берег южного океана

Сергій

На северном берегу я живу(((

Расена

не нрава?

Сергій

Нет(((

Расена

плывите,"Шура ", плывите....

Людмила Гладкова

и,какие?в каком из них отдыхать изволили?

Сергій

Я ищу только

Людмила Гладкова

успехов)