Иллюзорная_Реальность

А давайте поговорим о газетах.. для чего они вам?))

Ответы
Николай Журавлев

Очень необходимая вещь! На даче мусор сжигать в бочке - нужны! Яблоки слоями в ящиках перекладывать, когда осенью домой едем - нужны, ботинки набивать для сезонного хранения - нужны, за котом на лоджии убираться - нужны, посуду перекладывать при переезде - нужны! А вы говорите - зачем!

Иллюзорная_Реальность

я записала для себя)

Николай Журавлев

Если еще что-то вспомню - поделюсь

Га
Газинур

Клочек бумаги что миром вертит всегда найдется у нас в продаже не могу я без газеты как обжора без котлеты как военный без ракет как ребенок без конфет.когда газету не получаю.я так тоскую я так скучаю.я выпью водки и выпью чаю и телевизор дурной включаю

Ва
Василий

Великое изобретение человечества!!! Читаем, заворачиваем, скатерть, подкладываем, бьём мух, опахало, панамка, кораблик, перечислять можно бесконечно))

Леонид Музафаров

Это весьма универсальная вещь. Мухобойка, скатерть, туалетная бумага, растопка, для протирки сковороды от жира, да и еще много чего можно вспомнить.

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: ​Диалог в туалете:
- Мужчина, у вас из жопы бумажка торчит!
- Правда?!
- Hет! "Известия".

Семён Семёныч Горбунков

Это сугубо интимный вопрос, касающийся личной гигиены каждого в кризисный период.😜

Иллюзорная_Реальность

вот не рассматривала я его под таким углом)

Семён Семёныч Горбунков

А надо бы... Кто его знает, как там дальше повернётся.😄

Иллюзорная_Реальность

теперь буду внимательнее)

Игорь Ерошенко

Мне вот нравится рыбку сушёную на газетку расколупать и под пиво новости почитать ..

World See

Я бы вас спросил А что это такое? потому что уже не помню когда видел газету..

World See

Вот,где то ещё и правда" была...

Игорь Ярославцев

Из них хорошие поделки получаются. надо только их хорошо вымочить в воде.

Улугбек

Настал век полиэтилена... Газеты сильно устарели в качестве упаковок...

Иллюзорная_Реальность

очень жаль

Elchin Kuliyev

чтобы стелить иногда на стол. уже не использую

Владимир Солдатов

Нормальные люди обычно их просто читают))

Иллюзорная_Реальность

а ненормальные?)

Владимир Солдатов

Это уже их дело. Неадекватные мне неинтересны) А газеты могут использоваться и по другому. Кто то ими и окна протирают, и подстелить их можно...

Иллюзорная_Реальность

многофункциональной она получается)

Виктор Маркин

местный бехунок.🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Глущенко

...уже туалетная бумага - не дефицит!

Сергій

В туалете красворды разгадывать)))

Ро
Роза

Котейке подкладываю, под туалет.))

Николай Ушаков

Чтобы показать, что и они врут!!

Главный Мух

на даче камин растапливать

Ан
Анна

самолетики делать 😂

Ан
Анна

каски 😂😂😂😂😂😂

Со
Соцзащита

Ты еще читаешь их?))))

Со
Соцзащита

ну иногда))))

Иллюзорная_Реальность

а почему удивился тогда?)

Со
Соцзащита

ну я думал мало кто читает))))

Иллюзорная_Реальность

советую иногда из почитывать)