Светлана Решетникова

Кто согласен, что жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом.

Ответы
Александр Рунаев

Отнюдь! С каждым новым шагом,поступь становилась твёрже,переходил на бег,но жизнь не терпит суеты,потому обороты сбавил, при этом чувствую,как становлюсь сильнее

Броницкий Валентин

Это сугубо твое восприятие.
" Жизнь - это удовлетворение (радость, наслаждение,опыт, рост и тд) растущая с каждым шагом." - не пробовала??? 🙂

Михаил Корсун

Жизнь - дистанция, которую надо пройти. По мере преодолевания этой дистанции, действительно, накапливается усталость.

Николай

Про усталость не ведаю. А вот то что каждый прожитый день, это ещё один шаг к своей могиле, знаю точно!))) Приветик!

Мартина

не переводите личную хроническую депрессию на общее время поколений)) старейте красиво,если можете

Хам Не Сын Ноя!

Жизнь - смертельная болезнь передающяяся половым путём. Прочитано в роддоме...)

Во
Ворчун

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ НО ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО

Де
Дед'уктор

Это , если неудачи преследуют. Удачи и успех вдохновляют офигенно!

Antonida Ivashkina

да, от жизни устаешь. Особенно если нет интересного дела

Ев
Евгений.

скорее с каждым шагом Всё труднее востанавливать силы

Александр Геляев

Нет, не согласен. Усталость у того, кто хочет уставать.

Феечка На Шпилечках)))

смотря как ее воспринимать)) для других - это радость

Владимир Рожков

Это покажет время! С каждым шагом это не ощущается.

Пр
Пррпрполролпрорп

А вам нужны согласные? Тогда я умываю руки и ноги.

Ирина Отставнова Кочнева

Жизнь так прекрасна ао в ех её проявлениях

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю...

Павел Гришин

Ну нет же, нет! Жизнь это обалденно!

Аркадий Бахчевников

У кого - как. У кого - задумчивость.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот я похудею! И не буду уставать!

Иван Иванов

новый поток знаний и наслаждений