Boris Vdovin

за что Анна Каренина задушила Дездемону?)))

Ответы
Татьяна Иванова

это что за бред????!!!!!!! Это ка недавно увидела в Ютубе ролик - у школьника 9-го класса спрашивают - что написал Пушкин,он долго думал,а потом сказал - ЛЕРМОНТОВА !!!!!!????!!!!!!

Лена М-Ва

Дездемона наотрез отказалась лечь под поезд.Пришлось придушить...Отелло узнал и застрелился,оставив записку-В моей смерти прошу винить Клаву К.

На
Наталья

а она что, задушила ее, ты не правильно прочитал, она ее под поезд бросила, потом сама туда же сиганула

Светлана Шумилова

сударь, у вас очень глубокие познания в литературе. Как долго вы плакали, когда математика умирала?

Татьяна Бехлер

Анна скорее бы задушила Алексея Александровича за то что он ей не дал развод

Наталья Захарченко

Страшно представить,если бы встретились наркоманка и шизофреничка!!!

Зи
Зинаида

а литературу читать не пробовали, или это новая версия "Квартал 95"?

Айгуль Айнсанова

не Анна Каренина задушила дездемону. Это два разных произведения

Наталья Буточникова

читайте книгу, в ней все сказано, только читать придется 2 книги...

Марина Клабукова

А разве такое было? Они жили в разных эпохах, странах, обществах.

Просто Лариса

Это второй вопрос из анкеты агентства по найму гувернанток?

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...за то ,что отелло бросился под поезд

Анатолий Ручкин

Надо полагать - за шею!!!! Если они конечно встретились...

Моя

за то, что Отелло чуть не попал под поезд))) вроде так...

Неля Тищенко

за что не знаю, но потом, видно,совесть замучила......

Елизавета Малиновская

за то же, за что принц Гамлет застрелил Ленского. )))

Юлия Христофорова

За то,что та перевела железнодорожную стрелку))

На
Наталья

за то, что поезда у нас вечно задерживаются!

Александр Токмаков

за то что Ерик изменил Отелло. Или наоборот

Асель Аренова

драсти пжалыста! это ж из другой сказки!!!)))