Olha Shevchenko

Встретились вы взглядом с человеком и...поплыли.что будет дальше?

Ответы
Александр Жданов

Все! В наше детство телевидения было мало и мультики показывали лишь днем по одному. Это далее их становилось все больше больше и мы из любили смотреть уже в кинотеатрах. В Москве есть кинотеатр , называется " Баррикада". Вот так показывались все новинки. Вот мы там были завсегдатаи...

Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать...

Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать...

Володя

Если где-нибудь на танцах в санаториях это происходит, и там на меня женщина смотрит, то приглашу ее на танец, а если внимания даже не обращает, то, конечно, не буду ее тревожить.

Ирина

Дальше будет очередной опус. Поели. Поговорили. Посмотрели. Нельзя быть такими глупыми.

Olha Shevchenko

Все беды от ума

Серебряный Странник

Очень много всякого интимного, если это девушка и это взаимно) а так, ничего)))

Серебряный Странник

Ну, поверте, я ж не сумашедший набрасываться)) 🤣🤣🤣просто настроение такое и вопрос в тему пришёл)))

Olha Shevchenko

Ах вот как)))

Серебряный Странник

Не, ну а что, я же вас лично ещё не знаю, чтобы таки интересные мысли сразу шли))

Olha Shevchenko

)))

Вячеслав Чистяков

если б я экзамены принимал мне похер как вы выглядете , ответь и тогда зачет

Женя Пивнёв

А течение какое, медленное и убаюкивающее или быстрое бурлящее.😁

Мила

быстренько надо переключить внимание, это экстрасенс

Olha Shevchenko

)))поздно

Юрий Ласковец

и не спать.....и мечтать..........и фсё здряя............

Мила

Вот и я про это! )))

Соня

Якщо незнайома, то нічого .. відведу погляд і піду далі

Сергей Z

скорая помощ..реанимация ну и свадьба в конце концов!

Кот Кот

Для тех кто плавать любит

Св
Свят

Дальше будет предложение встретиться . Пообщаться .

* Александр *

Надо дать человеку "приплыть", желательно вместе. ))

Андрей

Было вот недавно, все пипец, попадос называется.

Olha Shevchenko

Да знаю такое

Ко
Котэ

Доплывёте до берега,а дальше в разные стороны.

Alla Lala

что значит поплыли? вопрос для психов что ли?

Olha Shevchenko

Приветствую вас,железная леди)

Alla Lala

взаимно..

Светлана Спицына

Дальше?) Это уже другая сказочка , детишечки)

Olha Shevchenko

Однако любопытно

Светлана Спицына

Очень даже) Нас , женщин любопытство хрен знает, куда заведет)

Olha Shevchenko

Ну он поплыл...вы что делать будете?

Светлана Спицына

По обстоятельствам)

Ценитель Прекрасного

Приплыву и вынырну, что там ещё может быть.

Ал
Алекс

и...поплыли😇🖼говорят-плывет)😂