&q
"@-@"

а вы, всегда умеете делать выводы от своих же ошибок? - и как сразу находите решение ,после того как наступили на свои же грабли --?

Ответы
Светлана Фирсова

Не умею, вообще. Делаю те же ошибки. Ничему жизнь не учит. Вроде. неглупая тётка, сама училка, а учиться на собственных ошибках не умею.

Leonid D

Да, если я делаю ошибку я перед сном всегда думаю, как больше ее не повторить и решение тоже нахожу почти сразу

Вова Киселев

смотря какие грабли . можно и не очухаться.

Смоленская Людмила

Нер, потому что не знала и не знаю, куда соломку подстелить, да и солоиы-то нет

Ирина Королёва

На ошибках учимся..., надеюсь не повторить последнюю...., слишком бооольно.....

Виолетта Родина

всегда делаю выводы. но не всегда получается обойти стороной грабли.

Владимир Топорнин

решение искать надо , ищу постоянно ... а ошибку еще заметить надо )))

Светлана Зимова

Не всегда. Часто очень доверяешь человеку, а он тебя подводит....

Михаил Шипилов

Нет! Редко кто с первого раза учится. Человек слаб и доверчив.

Мария Павель

признавать свои ошибки умею.с выводами и решениями сложнее

Татьяна Ромашкина

выводы всегда надо делать и находить обдуманное решение

Не
Непокорный

Да всегда, но не сразу нахожу решение... этом и и пичаль

Ел
Елена

выводы делать умею, но не всегда сразу нахожу решение

Наталья Филиппова

анализирую,что сделала не так и делаю выводы

Светлана )))

Ни всегда, иногда с этих граблей не слезаешь

шамиль тумалаев

пока не наступал или не знаю что за грабли

Ольга Дагаева

Не сразу, и вместе с тем решение находитсч

Язва Вреднюкова

не-а...бывает, что наступаю вновь и вновь)))

Юлианна Бастрыкина

не выводы нужно делать, а извлекать уроки

Надежда Ламтюгина

Нет, переодически повторяю свои ошибки.))

Бабка Таня

чёт лень мне сёдни отвечать серьёзно....