Девушка Загадка

Ласковое солнце моё в паутине облачных дней... Только как увидел ее - стало и светлей и теплей!... Заиграла в сердце капель, И в Душе проснулся апрель!... И Любовь, что долго спала, Обрела два белых крыла!... В какой песне эти слова и кто исполнитель ?

Ответы
Дм
Дмитрий

По моему первой спел Айвазов но могу путать а в интернет лезть не хочу. Припев Настя подари мне один только день. Потом спел киркоррв но изменил припев

Девушка Загадка

Киркоров

Дм
Дмитрий

Киркоров перепел. Он выкупил этот хит

Русская Девушка Аня

Просто подари мне один только взгляд и волшебный свой поцелуй подари и я сразу сказочно стану богат, богаче чем все принцы и все короли. Ф. Киркоров

Павел

Киркоров..

Лола Ололоева

Киркоров.

Девушка Загадка

верно