...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Спрашка- Спрашечка... На дуб, смотрю, никто не лезет, а с дуба рухнувших полно! Заметили? И с каждым днем их все больше....

Ответы
Снегурочка

Милая у нас Спрашка... Была... Но Новый год закончился, а Снегурочка решила остаться))) пришла, а тут пропаганда вовсю. Сайт польский. Уходить не хочется, друзей много, да и развязку посмотреть хочется. Те, кто хамит сплошь и рядом сейчас, все попрячутся по норам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю, что на всех нор хватит.

Снегурочка

Нор-то, может быть, и хватит.. Они же в другом обличье повылазят...

Майя Петрова

😆😆😆 В реале сдвинутых тоже много, они живут среди нас, хотя должны находиться в психинтернате... "Спасибо" Ельцину за изменение законов об оказании психиатрической помощи только на добровольной основе пациента (пока он не станет социально опасным)...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, на своей шкуре испытала, семь лет свекровь такую обихаживала. С прогрессирующей шизофренией

Майя Петрова

Ужас... Сочувствую Вам... Никуда в соответствующее заведение не получалось оформить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не брали без ее согласия....🤷‍♀️

Майя Петрова

Вот так оно и происходит... Беда.

Уральская Рябинушка

Это их проблемы. Главное-нам не рухнуться. Но, думаю, удержимся. Согласны со мной, Мадам?☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Така, понимашь, дилемма...))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🥰 целоваюю....))))

Уральская Рябинушка

не стоять же мне по стойке смирно, когда меня целовают.🤗обнимаю

Ви
Витя.....

То рябина перебралась
К дубу прислонилася,
На ветвях пара сидела,
А потом свалилася.

Ни
Ника

И че? Я тоже рухнувшая с дуба) Разве можно тут о серьезных материях говорить?)

Андрей

Вас наверно обидели.....не грустите, все будет хорошо, правда-правда...🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь, видать все сучки заняты, а что остались гнилые, вот и падают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У каждого свое мнение. Вы вон людей обсираете и считаете, что так и нужно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пардон, простая констатация

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так я вроде тоже констатировала

Андрей Григорьев

Все мы жёлуди с того дуба)))) Кураби, это опять Вы? А я ведь всё же женился)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Андрюшка!!!!Официально?? Ну вы молодцы! Прям завидно! Ну- совет да любовь!)))

Андрей Григорьев

ЗАГС на ВДНХ. Скоро поеду.

Marina Sadovaya

Я за! А кольца какие?

Димка

А шо Мадам, для Вас это сюрприз? Вы думали будет "Вечный кайф" 🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы о чем, любезный?

Димка

Ты чё мать, сильно ушиблась? 🙄

Oleg Ы

коты, что ли? которые "и днём и ночью кот учёный
всё ходит по цепи кругом"

Георгий Клинцов

А У НАС ТО И ДУБОВ НЕТ ТАКИХ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ВЛЕЗТЬ...КАК БЫ РУХНУУУЛ!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для них хватает!)))

Георгий Клинцов

А ТУТ ВОТ ЗАХОЧЕШЬ И НИ КАК....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но- но! Иы это дело брось! Я что, одна, отдуваться буду?!

Георгий Клинцов

ТАК ВОТ И МУЧАЕМСЯ.

Виктор Золотухин

Желуди также на это дерево сами не лезли, а падают почему вниз с дуба.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто о чем....

Виктор Золотухин

Парадокс

Борис Толстошеин

пилите дуб чтоб не травмировать...пусть дуб придавит их....упавши...

Ла
Лабух

как же мудры наши предки говоря: Рыбак рыбака видит из далека

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы повторяетесь..

Ла
Лабух

а толку))) и правда одному хоть кол на голове чеши. другому достаточно намёка)

MคLꭵήค

К великому сожалению, ряды адекватных собеседников редеют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стремительно....

MคLꭵήค

Наверное это заразно..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, но сейчас это происходит массово..

MคLꭵήค

Мне сегодня повезло. Двоих только встретила..

MคLꭵήค

Пожелаю, чтобы таких Вам встречалось поменьше ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Иг
Игорь

Каждый третий вопрос украинские пропагандисты-обманщики.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. Их- тьма

Иг
Игорь

Сайт польский ничего не поделаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приходится терпеть...

Милота))

Заметила..😁 ну куда теперь их девать, пусть уж будут..😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не расстреливать же!)))

Милота))

Это не гуманно. Пусть живут.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что меньше сегодня попадаются... На выходные ушли😅😂🤣

Мишенька

А вдруг я тоже "с дуба", а Вы вознамерились мне ответить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проверим!