Ход Конем.

Ах, Спрашка- Спрашечка... На дуб, смотрю, никто не лезет, а с дуба рухнувших полно! Заметили? И с каждым днем их все больше....

Ответы · страница 3
Бр
Бражник

А ты типа.... там в кроне сидишь

Ход Конем.

Да нет, конечно! И я такая же. Только степень ушибленности у каждого разная

Бр
Бражник

Да уж...раньше зайцы скромнее были, мисс"политкорректность"

Ход Конем.

Да уж.. разные были

Бр
Бражник

Ну по крайней мере так ногами не топали....

Ход Конем.

Овцы..

Бр
Бражник

Ваще завал, так ты ещё и от дуба то откатилась.... не знаю на сколько

Надежда Борисова

Мадам.так весна ж на дворе😁

Ход Конем.

Точно

Ка
Катеринка

Ковид наверно постарался

Ход Конем.

Может и так. А у некоторых- от рождения

Ка
Катеринка

Приобретенных больше

Ход Конем.

Вы их считали?

Ка
Катеринка

Да чего их считать и так ясно. Все данные в статистике...

Виктор Дубилей

Я на дам лезу . И не падаю

Виктор Дубилей

Я знал 2х дедов они после 85и на дам дазили .

Ход Конем.

Знаете, любезный, Вам бы в больничку. К психиатру. Маразм- то крепчает... Такие темы с таким энтузиазмом обсуждают подростке в пубертате и старики в маразме. У одних стоит нестерпимо, к других опустилось навечно. Вот и упражняются в словах! Авось поможет! А маразм и деменция характерны еще и потерей стыдливости. У Вас как раз тот случай. Позвенеть засохшими бубенцами на людях, что может быть неприличнее?! Так что, к доктору, любезный! К психиатру!

Виктор Дубилей

Я советую Вам . Вас так зацепила эта тема и завелись . А я тут провожу время , и не только тут . Мне еще больше 4х часов до конца смены . И домой . Вот так , а то бубенцы .... и прочая хрень

Виктор Дубилей

Вот так вот . Все просто

Валерий Довнер

Интернет всех испортил.

Ход Конем.

Чем же?

Александр

На Украине и рядом ....

Ход Конем.

Везде

Григорий Шапиро

Поспевают,падают...))

Sarman

Это не только здесь

Ход Конем.

То и печально..

Sarman

Такова жизнь. Хозяин мира устанавливает свои правила поведения. Сейчас миром правит Сатана, он и "заказывает музыку".

Ход Конем.

Вот как...

Sarman

Да, и большинство, к сожалению, ведутся.

Ход Конем.

Ведутся...

Моня Гершензон

сайт деградирует ...

Ход Конем.

Потихоньку...

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Юрий Баканов

Массовое падение

Ход Конем.

Да... обвал..

Ал
Алекс

И ты в том числе

Ход Конем.

Вот! И еще один чебурахнулся! Хам Хамович

Василий Тимощук

а, что ж так ?!

Ирина Славянка

Это точно.

Stanger

та пиздец)

Игорь Чекмарев

Экология.

Ход Конем.

Да?!

Елена Дробчак

заметно...

Аркадий Бахчевников

Вы админ?

Ход Конем.

Я?! Господь с Вами!

Аркадий Бахчевников

А похоже.

Ход Конем.

На кого?

Аркадий Бахчевников

Админа.

Го
Города

Стареют

Ход Конем.

Дуреют...

Ирина Красноярск До Востребования

Что хорошо в спрашке так это то, что можно всех огульно, оскорблять, унижать, писать похабщину и, самое главное, никто за это никакой ответственности не несет

Бахром_С

Больше

Ход Конем.

о да...