▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Зачем нужен психолог,если есть песни Киркорова?

Ответы · страница 2
Катя Петрушкина

А чем тебе Леонтьев не угодил ?

Катя Петрушкина

Валерий Леонтьев: личная жизнь, жена. Дети? Как утверждает певец, детей у него нет. Он всю жизнь посвятил карьере, а Люсе всегда больше нравились собаки чем дети. Однажды Валерий признался журналистам, что жалеет о том, что у него нет детей. По слухам, которые певец никак не комментирует, он даже хотел прибегнуть к услугам суррогатной матери, но так и не нашёл достойной кандидатуры.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

по слухам,признался журналистам.Да журналисты это первые сплетники на Руси.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А мы с тобой могли бы быть уже как 8 лет в браке.🤣

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что 8 похожа на два кольца.

Катя Петрушкина

А я думала на букву в . В - Валера . Валера Леонтьев

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И этого...как его...Михайлова

Я Я

Стас Михайлов! Форева! (валяюсьпоцтулом! Добейте Киркоровым! Плиз!!! Сам на суицид не сподобился.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Давай лучше какими-нибудь поющими трусами))) типа...типа....чёрт...я даже вспомнить не могу,как их зовут...)))))

Я Я

Во! Точно! Поющие Трусы! Вааще угар! Украина радует! Киркоров обнял Борю Моисеева, заплакал от ужаса!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не увлекался картинками)))))) спать плохо будешь))))))

Зона_Іn_Тересу

чтобы ему высказываться

Женщина Любимая🐠🐒

Нет , Стаса Михайлова))))

ユリヤ

Мне нравятся его песни

Шепот

поревем?)))))))

Шепот

штуки 2 не больше..без детей потому что..если не рубль ваще

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я имею виду ты за тот день получишь в сентябре или они перекинут в сентябрьскую зарплату тобеж в октябре получишь?

Шепот

в октябре

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нормально получишь.)))Ладенько Наташ все я спать Доброй ночи

Шепот

давай Ром..споки))сладких снов))))

Viki Somers

Какая связь?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У Билана Билайн,а у меня МТС..Разве это как то связано с Филиппом Бедросовичем?

Татьяна Никитина

Где логика?

Татьяна Никитина

Досвидос.киркорову привет)

Татьяна Никитина

От меня лично передавай)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А вдруг он заберет тебя от меня?))

Татьяна Никитина

Не он не в моем вкусе..так чтоб он был вкурсе что есть я))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мне нужно ему тогда оставить частичку тебя..Есть что нибудь,чтобы ему запомнилось?)