Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы знали , что нейрогенез продолжается до 87 лет ? А это значит что старческий маразм до этого возраста нам не грозит , можно к этому возрасту еще окончить пару вузов))))

Ответы
Степан Удилов

Ну да только в вузах надо новые специальности преподавать, дворников учить мусорщиков и т.д.! Чтоб потом лет в 60 и даже намного раньше устроиться хоть куда то и даже по специальности. Только дворники не дураки им за вышее образование надо будет зарплату поднять дипломированный специалист все таки!

Майя Петрова

Не у всех явно, ибо с маразмом люди встречаются уже после 70, у нас пол-дома стариков и старух, многие уже с маразмом... И они гораздо моложе 87 лет... А одному деду 98, и он в здравом уме и твердой памяти.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот видите , раз на раз не приходится)))

Майя Петрова

Не всем до 87 лет маразм не грозит - вот я о чем... Вы слишком оптимистичны...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну надо же в этой жизни на что то надеяться)))

Людмила Державина

старческий маразм развивается значительно раньше...вузы в таком возрасте кончать ни к чему...у разумного человека к этому возрасту уже прекрасная карьера...доход...

Moxa Fontan

кто оканчивает пару вузов уже страдает маразмом. нормальный человек изначально достатояно умен и не тратит жизнь на колекционирование дипломов

Лилия Юсубова

Спасибо за информацию! Я уже пару окончила, успею ещё не только два окончить, если примут конечно)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад за вас , успехов в учебе))))

Лилия Юсубова

Спасибо)

Игорь

видел человека,у которого на 6 высшем образовании крыша сьехала на этой почве,50 лет было ему

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну иногда и перебор случается)))

Игорь

да)))

Ирина

и чем интенсивнее умственная деятельность, тем больше шансов жить в уме

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да начерта эти вузы. Гораздо интереснее самообразованием заниматься

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну для того что бы сравнивать нужно хотя бы один закончить))) Насчет самообразования то я с вами согласен. В вузах столько мыла дают , которое потом нигде не нужно . Но для самообразования нужно иметь крепкую силу воли , себя заставлять , даже когда не хочется )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так я не голословно говорю. Имею одно образование, на другое и не тянет... Но учится всегда любила и люблю несмотря ни на что

###

Деменция уже лет в 60 у некоторых начинается... какие там вузы)))

###

Власть и деньги портят людей.... Так что не факт))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вполне возможно , но думаю мало кто поменяет настоящий талант на деньги, как сказал один человек , талант не купишь и не пропьешь)))

###

Согласна с этим человеком!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С очевидным сложно не согласиться)))

###

Это точно!))

Сергей Сергей Журавов

ну я так понял. в россии мужики не доживают до 60.. какие вузы?

Марина Шульгина

самое страшное с годами- отсутствие желания познавать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Был бы стимул, желание появится)))

Таяна

У кого-то маразм начинается и в 50-70 лет...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А некоторые еще и с ним рождаются)))

Таяна

Наверно)

Ольга Мамонтова

Без образования не общаетесь?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я общаюсь со всеми адекватными людьми независимо от цвета кожи , вероисповедания , образования , социальной принадлежности)))

Ольга Мамонтова

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Всё, подам документы в МГИМО

Лариса Слесаренко

А что это такое? Обновление?

Лариса Слесаренко

Вы просто молодец, я восхищаюсь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня очень вдохновил Вадим Зеланд, вот уж действительно человек с большой буквы. Его книга Трансерфинг реальности 5 ступеней это шедевр.

Лариса Слесаренко

Первый раз слышу, почитаю.
,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть его книги в интернете в бесплатном варианте , Книг много , но советую начать с Трансерфинга. Очень познавательные книги , хотя признаюсь иногда сложноваты в понимании особенно тема с осознанными снами. Если не знаете что это такое лучше тогда погуглите в интернете.

Лариса Слесаренко

Спасибо, хорошо.

Кsюnя (Оксана)

У всех сильно по разному

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Конечно скажите , тем более все проверено на собственной шкуре))) Тем более , если в сонном параличе начать дергаться , то можно выйти в состояние фазы быстрого сна , его еще называют астральной проекцией , так вот увидеть свое тело которое лежит на кровати это не самое приятное впечатление.

Кsюnя (Оксана)

Понимаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У вашей дочери не были выходы в астрал??

Кsюnя (Оксана)

Нет, но было кое-что другое

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну расскажите , если не секрет , после того что я пережил , меня в этой жизни уже ничем не удивишь)))

Маргарита Гракович

а если все в порядке в 92?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда вы просто счастливый человек)))

Маргарита Гракович

спасибо тепеоь я спокоина

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Желаю вам еще и стольник разменять в здравом уме )))

Маргарита Гракович

спасибо но мне это не надо