Неизвестный Неизвестен

Если бывают дураки круглые то значит могут быть и квадратные?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Даже дураки в кубе есть. Мне один заявил - у него фамилия-имя-отчество всё на одну букву . Я, говорит, Г в кубе. Оно и видно.

Светлана

есть круглые отличники, наверно есть и квадратные.. Так, что круглые и квадратные бывают не только дураки..

Владимир Герасимов

Геометрических фигур великое множество, но наибольшим спросом пользуются именно круглые дураки))

Валентина Подольская

если квадратные, то еще не все потеряно, в углах может остаться немного ума...а вот круглый....

Тамара Бабич

Конечно. Круглые фанатеют от яиц Фаберже, квадратные - от квадрата Малевича.

Графиня

круглый-это со всех сторон дурак, а квадратный-это только с четырёх сторон.

Вандринг Бъёрн

Ещё треугольные бывают, потом объёмные тоже - шарообразные, кубические ))))

Нина Стeпаненко

круглый без углов ...а квадратный угол от угла на размышление ☝️😊

Светлана Синица

Круглый дурак это когда не учишься не на своих ошибках не на чужих.

As
Asen

..ну тогда уже и треугольные, овальные , параллелепипедные)))))

Евгений А.

Ага... и если есть домашние хозяйки, то должны быть и дикие...

Алекс Венцель

И даже плоские встречаются, а ещё набитые соломой...)))))))))))))

Лида Бавинова

они всякой формы - главное дураки 😅😅😅😉

Де
Дерсу

Ну, типа дурак в квадрате. Может и в кубе бывают тоже...

Наталья Бондаренко

Еще какие квадратные. Круглого хоть можно откатить

Алексей Горбунов

Буть он параллелепипед, буть он круг, едрена вошь

Николай

Конечно. Один даже нарисовал такой автопортрет...

Си
Сибирячка

Круглые отличники тоже квадратными не бывают

Ир
Ирина

Тебе виднее!:) Твои ж соплеменники(по аве):)))))))

Сергей Никифоров

И многогранные... Не только многосторонние...