Я Рисую Осень

мне было 22, ей 19. мы часто ездили на рыбалку, на природу и жили на берегу реки(мы могли себе это позволить) рыбачили, дурачились... иногда, мы болтали до рассвета лёжа у костра и купались под полной луной...
.
она так по детски сердилась когда я приносил уже почищенную рыбу) она считала что должна сама готовить еду а я, дожен только добывать её и заготавливать дрова))...
.
однажды, мне приснилось что я люблю и это взаимно. проснувшись, я понял, что это правда) и до утра смотрел на неё, как она спит) это было самое счастливое время в моей жизни и казалось, что это не кончится ни когда.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно так.. Но я не верю в сказки
Счастливыми сегодня не бывать
Надежды нет.. Зачем напрасно, жать
Придумывать.. Нелепые.. Отмазки
Конечно только сон...
Лишь в нем бывает чудо
Во сне о да, мы счастливы порой
Страна из грез, приходит Ниоткуда
Нам целый мир отдав, причудливой, Игрой!!!!)))

Николай Костров

Одесса. Нам по 16, Юность, Ни минуты не могли. друг без друга, казалось. вот оно счастье, но всё хорошее заканчивается. .поезд . расставил точки над и.... и больше мы никогда не виделись. и не увидимся. память . как старое кино. прокручивая старые кадры воспоминаний. ...

Лина

Правила задавания вопросов:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Светлана Николаевна

Себя вспоминаю. Правда мне уже 58. Но рыбалку жду. Но что-то прохладно ещё. В прошлом году уже рыбачили. Но рыбу, так-же люблю чистить сама. И готовить. И ещё кушать рыбу. Но сказано. Красиво. Спасибо!

Светлана Олейникова

А нам было по 16, потом 17 потом 18... Все вокруг завидовали, строили козни. Ну и расстались... А вот в 50 опять встретились и поженились. Живём уже 13 лет, нормально. Бывает и так.

Сч
Счастлива

Ничто не случаеться дважды, потом уже с другой женщиной, на другом берегу реки, ты вспомнишь её, защимет в груди, но это только лишь память(((

Ан
Анна

Ууууууммммм какая милота 🥰🥰🥰🥰🥰🙏🙏🙏как же красиво 😍 вы все рассказали, невероятно просто так красиво 😍😍😍😍😍😍😍

Ва
Валенtинка

Наверное это закончилось может быть неожиданно или глупо. Я почувствовала какую-то ностальгию в рассказе и сожаление.

Я Рисую Осень

так и есть

К М

Вы счастливые, что у вас это случилось, согласна с одной из девушек, которая Вам написАла, что это любовь

Галина

и хорошо ,чтобы не кончилось до самой смерти . это же здорово .но видимо продолжение не очень хорошее.

Ол
Олёнка

В начале подумала мой пишет 😳 под прикрытием. Потом... а, не, мы то там не жили и не расстались.

Я Рисую Осень

понятно) все кто играет, больные...
а жаль

Ол
Олёнка

Это их выбор) че их жалеть

Я Рисую Осень

ещё и не достойны сожаления))
совсем печально

Ол
Олёнка

Достойны пару подзатыльников и пинка под зад на улицу, реал созерцать 😁

Я Рисую Осень

да да да, подзатыльников и пинка...

Наташенька

Что-то мне подсказывает, что " жили долго и счастливо и умерли в один день"...не случилось...да?

Наташенька

Эх...а я, таки, надеялась!

Я Рисую Осень

мы то же

Наташенька

Жизнь -не роман...увы...

Сч
Счастлива

Ничто не случаеться дважды, потом уже с другой женщиной, на другом берегу реки, ты врррррис

Я Рисую Осень

я что?

Сч
Счастлива

Да телефон тупит, не дописала, сорри

Я Рисую Осень

я прочитал

Александр Шебалин .

Да,это блаженство,не забывается такое никогда.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Ев
Ева

Первые ощущения всегда намного острее, чем последующие и длительно запоминающиеся

Я Рисую Осень

по разному

Ев
Ева

Возможно..

Павел Лелеков

За интриговал - и что же дальше? Всё кончилось? Или счастливы вместе и до сих пор?

Я Рисую Осень

расстались

Павел Лелеков

А что так?

Я Рисую Осень

другая любовь

Павел Лелеков

У тебя или у неё

Павел Лелеков

Жаль, конечно

Екатерина

Ну для 20 лет какой-то сильно возрастной вид отдыха, это для пенсионеров больше

Я Рисую Осень

тебе видней

Екатерина

Конечно

Та
Татьяна

одно хорошо, что до сих пор вспоминаете это всё в подробностях и с умилением.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А через 10 лет она стала швырять в тебя эту рыбу, сам почисти. Сколько можно,?

Я Рисую Осень

через год расстались

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Что может и лучше) зато остались воспоминания)

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А так бы все умерло и они тоже)

Ѻлегъ

ну-к, это же так здорово 🤝 ...извини, а ты смог пронести это через всю жизнь?

Я Рисую Осень

как видишь

Ѻлегъ

...и деток нажили? сколько им?

Я Рисую Осень

мы расстались

Ѻлегъ

печально...

Александр, Н.новгород

страсть недолговечна...