Витя Антипин

на свидание надо ходить в чём ходишь и не надо пудрить мозги смокингом

Ответы
Tина С

отчасти... Первое впечатление, это очень важный момент в развитии отношений... Если бежишь в магазин, быстро накинув куртку и джинсы, это не означает что в таком виде стоит идти на свидание, где эта одежда не позволит показать женской привлекательности фигуры, образа женственности который подчеркнет красивое платье... Тоже самое можно сказать и о мужчине... Мужчина в спортивном костюме не первой свежести на свидании, для меня лично был бы обречен))

Tина С

это лишь Ваше восприятие поданной мной информации о личном виденье

Витя Антипин

не маскируйся под рыцеря всё равно раскусят

Tина С

оставлю Вас при Вашем мнении, все равно не вижу смысла в переубеждении, Вы уже не мальчик...поздно

Tина С

да не догадывалась, просто посмотрела анкету

Tина С

ничего и не искала, лишь поняла, что дальнейший диалог на данную тему бессмыслен