Юрий Николаев

Поделитесь идеями! Что подарить тестю на 75-тилетие?

Ответы · страница 3
Motley Fox

овечью жилетку

Юл
Юлия

Тапочки можно

Юрий Николаев

спасибо.. не солидно на юбилей!

Людмила М

Кто он?что он?

Юрий Николаев

Пенсионер, председ. домкома.. машинку водит.. в огороде ковыряется...

Людмила М

Активный дяденька. А как насчёт слабого пола? Ещё мачо?

Людмила М

То есть весь в семье, хозяйственный, честолюбив... Он не военный в отставке?

Людмила М

Что-то автомобильное... Какие там сейчас игрушки для больших мальчиков появились? А лучше - Впечатление! Моя матушка к 75летию запросила вечернее платье и билеты в Большой на "Лебединое озеро". Хотя не театралка, но больше откладывать не захотела, видимо. Может, ему все некогда было что-то сделать для себя? Куда-то сходить, с"ездить? Ну там - на воздушном шаре полетать или с парашютом прыгнул...

Людмила М

Или концерт силами детей-внуков. Но только качество должно быть отменным!

Людмила М

Или даже мюзикл , а он - главный герой

Владимир

купи путевку

Нина Лобанова

компьютер!

Юрий Николаев

он не умеет на компе... без компа живет! 🙂

Нина Лобанова

Во-во- научите! Поверьте- ему очень понравится! Вы же потратитесь, а пожилые люди к деньгам относятся трепетно- обязательно научится! У меня свёкор начал пользоваться комп. в 74 года, а умер в 88...

Юрий Николаев

Он добрый... отдаст этот комп... кому нить... внуку... правнучке... Еще, если можго идеи...

Нина Лобанова

Какой- нибудь прибор для лечения суставов- только покупать надо в аптеке!

Юрий Николаев

спасибо.. с суставами есть проблемы.. спортсмен в прошлом...

Ирина

Велосипед

Юрий Николаев

Хорошая идея... Сам вот хочу к весне купить!

Ирина

я уже 20 лет на велосипеде

Юрий Николаев

а я лет так 25 не садился на него... А по молодости путешествовал на велике...

Ирина

я первый раз села на велосипед уже в взрослом возрасте

Людмила Бондаренко

Портрет!!!

Юрий Николаев

хм... хорошая идея... у нас есть мастера.. по фото портреты пишут... поздно идея такая... не успеть! Спасибо!

Людмила Бондаренко

Успеете,зато подарок шикарный!!!

Людмила Бондаренко

Я тоже такой хочу себе на день рождения

Юрий Николаев

Я видел такие работы! Иногда очень здорово портреты получаются!

Людмила Бондаренко

Так и я о то же и память какая остаётся от подарка!!

Юрий Николаев

Это да! Будет на стене висеть.. и постоянно о хорошем напоминать!

Людмила Бондаренко

Вот!!!и гордиться что ему подарили

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спиннинг.

Юрий Николаев

Спасибо! Только не рыбак он... А идея для рыбака суперская

Ел
Елена

Ресторан

Юрий Николаев

ему больше мил уют домашний! Ресторан... не...

Ел
Елена

Ну так и устройте праздник, подарите деньги

Ел
Елена

Потому что в таком возрасте уже не надо никаких подарков, а деньги- он сможет сам купить , что ему хочется

Yury Don

пистолет

Юрий Николаев

охолощенный... хорошая идея! :))

Елена Кошкина

Планшет.

Irina Vahakangas

путёвку

Юрий Николаев

не... там цены в миллионах... считать сложно! 🙂

Tatiana Medvedeva Illarionova

Удочку

Tatiana Medvedeva Illarionova

И на кабанчика пусть ездит....

Наталия Санина

нарды

Юрий Николаев

Хорошая идея! Умеет.. играл...

Elchin Kuliyev

саблю

Нус

коня