Аурэлия

Разрушить всегда легче,чем простить.Обидеть-проще чем простить.И врать всегда удобней,чем поверить.А оттолкнуть намного проще,чем любить?

Ответы · страница 3
Redis Transoff

Лежать всегда проще чем сидеть, сидеть проще чем стоять. Стоять проще чем идти, идти проще чем бежать. Это все очевидно, твою мать

С. Вера

Как это верно. Много проще. Но могу обидой, надуманной порою, формальный повод для разрыва найти. Когда мне кто-нибудь наскучил

Денис Захаров

Пролить удобней чем наполнить, молчать удобнее чем говорить. забить удобней, чем исполнить и проще умереть, чем жить)))))))))))

Денис Захаров

Оо-да, Нюська) Нюююськааа!

Денис Захаров

Было хорошо, позвони мне)))))

Денис Захаров

Да. Спросить Деньку. Я там на печке лежу и калач жую.

Жека

Да конечно но вот оттолкнуть того кого любиш трудно разрушить то что сам построил тоже трудно обидеть друга невозможно

Иван Горенков

Какие-то вопросы... Из серии "бла-бла-бла"? Кто мог так сформулировать вопрос: "И врать всегда удобней,чем поверить"? 😤

Андрей Тарасов

Ведь человек слаб и его не всегда хватает на большое и светлое . Иногда что то темное и низкое более привлекательно....

Lаzy

Не все так просто.....Истории так и осталось неизвестно, кто построил Рим. Но точно известно имя того, кто его разрушил

евгений сорокин

разрушаю все не я,прощаю больше но осадок есть ,я не вру а говорю что бы не обидеть ,и стараю притянуть чем оттолкнуть

Вячеслав Подольский

Вот и со мной так случилось! Она ушла захлопнув дверь сказав живи как хочешь ты теперь..просто захотев сладкой жизни

Олег Уваров

Увы но да. Ведь создавать не каждый может. Вот и проходится всё делать наоборот, чтобы хоть как-то затмить неудачи.

Alex S

смотря что ломать и кого оттолкнуть. Бывает такая чугунная задница, что только тротил помогает убрать это с пути.

Огненная Искра Огниво

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!...ИДИТЕ ДАЛЬШЕ!...ИЩИТЕ ТОГО, КТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС....ОН СВЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО ВСЕМ ЗА ВАС ШЕЮ...НО И ГОРЫ!

Марк Фюле

Любить - ведь это Божий дар , любить - не каждому под силу...Кому-то рай , кому лекарство , кому-то пламени из ада...

Марк Фюле

Перерыв закончился , мне пора ...Опять я вынужден проститься , неумолимо время подошло !.. Спокойной ночи , пусть присниться , как мы вдвоем , как весело !

Александр Бадзюк

есть поговорка: ломать -- не строить, строить -- не ломать. разрушить -- всегда легко: а ты ПОСТРОЙ!!! приложи СИЛ!!!

Алим Мусабаев

да так и есть, но и за правду можно получить по лицу и из за вежливости Люди содяться на голову и издеваються

Константин Румянцев

Это к президенту вопрос,разрушил не строит,обидел народ и прощенья не просит,и врёт,и оттолкнул и не любит.

Дарья

Есть такие вещи, которые простить можно, а вот человека, совершившего их, видеть больше не хочется никогда

Вера Скирмантене

Всегда так было и так будет, и для того мы рождены, когда мы любим, нас не любят, кто любит нас, не любим мы.

Николай Иванов

какая на хрен ляяябббооофффььь в ваши годы. вас и просто то так трахать и то на раз и больше не захочится

Аурэлия

Любовь намного выше того что вы подумали...

Николай Иванов

оооо вы единственный челвек за время существования человечесва который может дать чёткое определение ляяябббооофффиии 🙂 🙂

Аурэлия

С такими мыслями вам не понять.

Николай Иванов

Так вы не для меня вы для усего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА озвучте 🙂

Костя Н

врать физиологически не умею, а вот на счет простить - будто переклинило всех. за поступки отвечать надо