Аурэлия

Разрушить всегда легче,чем простить.Обидеть-проще чем простить.И врать всегда удобней,чем поверить.А оттолкнуть намного проще,чем любить?

Ответы · страница 5
Серж Лужко

Сентенция на сентенции и пессимизмом намазано. Так не живите тогда...зачем мучатся то?

(((Сергей))) *

Гораздо проще не врать себе, тогда и отталкивать и врать и обижать никого не придётся!

Gennadi Mukonin

ну постулаты повторили-теперь давайте повторим слова которые не следует произносить

Виталий Макарьев

это так делают люди нез своего мнения! им все навязывают и слушают мнение окружающих!

Венера Карякина

Прощать тоже есть предел , врать нет смыла , а оттолкнуть смотря какие обстоятельства

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Михаил Онегин

Вранье. Человек сам кузнец своего счастья. А с таким писсемизмом далеко не уплывешь.

Sa
Samson

Разрушить - легче. Простить ... тоже легко. Верить проще) Оттолкнуть ... сил не хватит).

Владимир Владимирович

Не всегда, вот я собрал шкаф например... и вот хрен знает как его теперь разобрать...

Андрей Ставило

Все сказанное - бред! Никогда этого не делай! Проще не оттолкнуть - ПРОЩЕ ЛЮБИТЬ!!!

Кайл Смит Риз

Верно...Я однажды полюбил,но промолчал...теперь бессмысленно и строить,и рушить...

A@
Alek @

ну вот сказал бы, что это извращение... мне всегда почему-то легче то, что сложнее

Аурэлия

Не могу сказать.Давно в ваших краях была.

A@
Alek @

да наши края... что ваши, что наши. не делись да неделима будешь 🙂

Аурэлия

Может и так.Только тут всё родное.

A@
Alek @

спят курганы темные, зноем опаленные... все я знаю, у меня бабушка - украинка

Аурэлия

Какая всё таки земля круглая....

Дмитрий Т.

Что то грустные все сегодня .рушат прощают .обижаются .а жить вы будите или как ?

Дмитрий Т.

Уже радостней .а то снести построить. Кино танцы друзья родные вот где дел не в проворот.

Дмитрий Т.

Не помню кто то из мудрецов сказал не я это точно я бы запомнил 😄. Легче ненавидеть врага чем полюбить соседа .

Дмитрий Т.

Умно .а главное правда .😉

Валера Из Бремена

....это не вопрос.....от себя напишете реальное, что вас тревожит и чем вы больны....

Валера Из Бремена

.....вас обманули? Или просто Вас обидели?

Денис Сангинов

а с чего это? всё не так!!! проще если будут люди проще! и поймут тогда друг друга!

Roman Balan

Бывает и так, мы сами отчасти виноваты, что не прощаем, не верим и отталкиваем!

Петр Фигловский

А не легче как мы живем правильно по законам бога и не делать нечего плохого

Людмила Шадрина

скорее всего здесь вообще не про любовь, а так "философия словесного блуда "

Se
Semi

Врать удобней чем правду говорить, а оттолкнуть намного проще чем простить

Алексей Еремеев

К сожалению,это Истина,написанная чернилами бытия на пергаменте совести....