Человек Божий

Каждый человек получит воздаяние от Бога по своим делам, и даже в могиле не спрячется, и кто устоит тогда перед Богом, когда Он спросит за все?

Ответы · страница 5
Марина

А чего ты меня пугаешь? Надоели мне все божьи люди - кто адом пугает, кто кармой. Отстаньте уже

Леонид Манаков

знай он все видит, потом за все спросит, за эту гадость в стакане, за эту гадость в папиросе 🙂

Борис Грабовский

все ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ ТРУБЕ ВЫЙДУТ ИЗ ГРОБОВ... и конечно каждому будет дано по вере и делам его!

Венера Чернышова

дела не спасают... дела это всего лишь отрожение твоих познаний, откровений, твоей веры....

Наталья Ьаранникова

да ладно Бог всемилостив...и он добро и любовь...и Он всех любит и прощает поэтому он и Бог

Сергей Данилов

Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал (Иоан.6:29)

Роман Плешков

Устоит в плане?Не понял юмора.Ну если вы верите в него,то придется платить за грешки то)

Елена Романова

нам всем предстоит ответить за сво грехи перед Богом.. И пусть их буде как можно меньше

Михаил Вознюк

что может быть еще хуже той жизни что мы проживаем - не пугайте людей загробной жизнью

Галина Воронище

Иные люди живут так.что очень хочется чтоб Господь воздал им по полной за дела земные

Елена Сидорченко

ну не все же люди плохие, да и Господь наш милостив и каждому шанс дает и не единожды

Олеся

Да, я тоже так думаю, поэтому стараюсь своими поступками и мыслями не гневить бога...

Иван

Почему- то не со всех спрашивают. В крайнем случае складывается такое впечатление.

Михаил Иванов

Перед богом устоит тот человек который живёт счастливо и не нарушает все заповеди

Вера Тихонова

ЗАЧЕМ ЖЕ ПРОЯВЛЯТЬ СТОЙКОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ,ТОГДА НУЖНО БУДЕТ СМИРЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ

Евгения Штокарева

Если Ад и Рай существуют, то я точно попаду в Ад. Да и вообще - кто из нас не грешил?

Анна Нютина

только тот, кто верил Ему, жил по законам Его и искренне раскаился в грехах своих

Душа В Режиме Comatose

устоят священники и те, кто осознал свои ошибки и вымолил прощение за все грехи.

David Artenyan

настянет время когда все маски будут сняты и лишь доброта в сердце дорога в рай

Фиан

Перед Вашим Богом устоит тот, для кого его нет. Тот, кому Бог не нужен. Вот и всё.