Робокот

в Челябинске уже конец света начался?

Ответы
Эк
Эксперт

Нет. Наши челябинские мужчины настолько суровы, что пообещав на День влюбленных достать звезду с неба, выполнили свое обещание)))

Елена Плющ

Успокойтесь, не начался. Он, вообще то однажды наступает в жизни каждого человека, когда он умирает. Этого вы не боитесь?

Галей Фахрутдинов

там, наоборот, стало во много раз светлее и ярче ...и кстати, никакой ПАНИКИ!!! Народ у нас в городе с Юмором дружит !

Ирина Габатель

тогда можно предположить,что конец света идет по всему миру_где катастрофы и т, п,

И*
Илюxa **********

не бойтесь это я пошутил....она не вредная.... сташная только а так бабка норм.....

А_
Аллочка _

да-но скорее мудреешь-ибо не всем с возрастом приходит это понимание увы

Ник Линкевич

Нет, Челябинск - замена концу света. Замах был на тыщу, удар на копейку...

Nikolai Rutkowskij

у нас вся Германия об этом говорит я не думаю что будет конец света

Екатерина Забродина

нет это просто какой-то романтик пообещел любимой звезду с неба

Андрей Худяков

Нее... Эт так... Маленькая репетиция локального масштаба! )))

***** Evgeshka*****

да он везде начался пирчем давно и руками человека

Мила

это он там только показался , а начался ещё 21-12-12 :)))

Людмила Памурзина

нет.мои родственники говорят,что все обошлось))))

Татьяна

нет, только метеорит, и Урал немного вздрогнул...

Юлия *******дян

не знаю...мне отсюда не видно....но все возможно

Ольга Ягодникова

уже закончился, и последствия даже устранили

Е*
Евангелина *

от туда уже писали, что очень счастливы этим

Татиана

..Упаси Господь!!! У меня там зять служит!!!.(((((

Ольга Морозова

не наоборот туда столько взоров обратилось

Илюся

точно! Челябинцы, бегите в Западную Сибирь