Чёрный Мираж

Сколько граней. вы, видите в ж/ситуации?

Ответы
Владимир Темный

Размеры классического гранёного стакана — 65 мм в диаметре и 90 мм в высоту. Стакан имел 16 граней (также встречаются экземпляры с 17 гранями, но 12, 14, 16 и 18 — наиболее типичное количество, ведь, с точки зрения технологии, выпускать стаканы с чётным количеством граней проще) и вмещал 250 мл жидкости (до краёв). Где то так.

Таня Я

какие грани? кажется,что это безграничное пространство..но это всего лишь КАЖЕТСЯ! Все потом разруливается само собой

Вадим

Шесть.Как технарь,иногда сокращаю до трёх или до одной,в зависимости от формы и сложности...

Чёрный Мираж

наоборот)))) увеличивать нужно))))

Вадим

Тогда есть дополнительные виды...каку чертежах...Но обычно- ЖИЗНЬ- СЛОЖНАЯ ШТУКА...НО ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО- КАК ЯЩИК....

Чёрный Мираж

да)) так и есть, чем больше видим, тем легче жизнь)))

Ирина Мурашова

если сразу -1,;если через не большой промежуток времени-2-3;а со временем-многогранно

Ирина Мурашова

я как то случайно попала сюда,и не пойму в чем суть

Чёрный Мираж

отвечать на вопросы и самой задавать

Ирина Мурашова

спасибо,зайду в другой раз,сейчас ждет "зомби ферма" до встречи

Fallen Angel

....Весь Мир в стакане, он проще так и светлей, сверкают грани, ты на тревоги "забей"....

Бот@Нег V

Их много.........Их слишком много.......Их даже больше, чем это можно представить !!!! ))))))

Бот@Нег V

Это все предлагает многомерная жизнь !!! )))))

Бот@Нег V

Что ?

Бот@Нег V

Все видят очень мало граней !

Тамара Бабич

Две. Одна - для разрешения проблемы, другая - недопустимая....переступать нельзя.

Чёрный Мираж

это принятие решения, а грань - это понимание её, почему так и не иначе, что двигало людьми, что прожили, какой опыт приобрели......

Тамара Бабич

И то и другое - да, грани. В моем случае - для принятия решения, в Вашем - для анализа...там им нет числа....

Чёрный Мираж

принимаем решение, после выводов или спонтанно?

Тамара Бабич

Решения принимаю трудно...при поиске рациональности, исключая недопустимость. А если уйти в философию вопроса - решение не будет принято никогда!

Тамара Бабич

В моём случае...))))))))))

Тамара Бабич

Естественно....)))

Во
Ворчун

🍷 🍷 какие могут быть грани если краёв не вижу 🎷 🎻 🎹

Чёрный Мираж

вот видишь))) какая не внимательная))))

Во
Ворчун

да ладно инет ещё и не такое выдаёт

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1574.html

Чёрный Мираж

да утром есть чем заняться

Во
Ворчун

ага огород вспахали теперь сажать надо

Геннадий Добров

Могу сказать односложно - две, светлую и тёмную. Но вообще-то мир цветной!

Андрей Чечулин

жизнь многограна,каждое новое событие оставляет свою грань

Владимир Ефимов

А разве кто-то когда-нибудь их посчитал и систематизировал?

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Чёрный Мираж

чем наполнены мысли, то исполняет небо))))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Чёрный Мираж

🙂 многогранен как алмаз))

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе))))

Андрей Васильевич Кудинов

..., и уходя я не прощаюсь, а просто в Бездну возвращаюсь ✨))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поничка

А сначала ничерта не вижу. А потом несколько вариантов

维克多

А что такое ж/ситуация, стесняюсь спросить?

维克多

Тогда, граней как минимум столько, сколько в неё (ж/с) вовлечено людей.

Тетя Фрося

тем я и хороша

Анастасия Благородная

Сколько людей в ситуации ,стока и граней

Маша

у меня жизнь как шар ... так выбрала сама

Андрей Беженцев

грани жесткие , я стараюсь все смягчить

Надежда Сохань

нет их 0п0о000000000000000000000к000000000000000а

Владимир Мухин

позволь,а тебе что за печаль?

Владимир Мухин

мои грани,а тебе что с тоог