А\
А/ \е)(@ Петляков

Подскажите! Рассказ Задорнова, о спокойном мужике, который в кресле читает газету, и о жене которая на ровном месте вспылила,

Ответы
Борис Шведов

К сожалению,я редко слушаю и смотрю М.Задорнова,хотя мне мне его выступления очень нравится. Я скажу мораль:-"Хочешь узнать настроение женщины-Возьми газету сядь в кресло,не обращай внимание и ты услышишь,даже.что о тебе она думает...!

Виктория Фрейман

Простите, не помню такого рассказа. Может в интернете посмотрите...

Сергей Полезин

на ровном месте пыли не бывает....а газета ....прекрывает....

Константинова Людмила

с телевизором дружу а читать терпеть ненавижу

Натали

У него столько рассказов, что не вспомнить...

Просто Настя

не знаю ничего такого и не слышала

Галина Ощепкова

Может и слышала...пощи в яндексе!

Ирина Брилевская

я не смотрю задорнова извените

Розалия Вагурова

давно его не слушаю,приелся

Abdurahman Narimbetov

не помню, вернее не слышал

Светлана Лошманова

Нашли что спрашивать))))