Вася Васин

Опрос для ведьм, а вы как предпочитаете перемещаться - на метле или в ступе с закрытым верхом, какая модель и какой марки?)))))

Ответы · страница 3
Алексей Судинов

иностранки

Вася Васин

Что-то вы на ведьму не очень тянете...))

Вася Васин

А вы себя на аватаре видели вообще?)))

Вася Васин

Бравый Швейк и вампирша не могут быть одним персонажем))

Инна Сотникова

Лексус LX 570

Вася Васин

У вас, дорогая ведьма, губа со вкусом...)))))

Виктория Осипова

На метле!!!

Вася Васин

А потом попа от ручки не болит?)))

Виктория Осипова

Смотря сколько летать!!! Иногда болит!!!!

Вася Васин

Вооот, а в ступе с комфортом ещё и крыша складная есть)))

Ко
Коко

))))))))))))))))0

Вася Васин

Нельзя быть чуть-чуть ведьмой как и беременной))), вы либо ведьма, либо нет...

Ко
Коко

понятно. я не говорю чуть-чуть. я между))

Вася Васин

Вы просто напрашиваетесь на аллегорию с ягодицами))))) заранее извиняюсь))

Ко
Коко

я ни на что не напрашиваюсь.

Ко
Коко

нет. не зря

Milky Way

на метле)

Вася Васин

А зимой ничего не мёрзнет?)))

Milky Way

неее) зимой укутываюсь хорошо)))

Вася Васин

И ...опа от палки не болит?)))

Milky Way

привыкшая она уже)))

Юлия Нурисламова

Метла

Вася Васин

Хорошо, что ещё нужно будет от меня для вашего 'выступления'?)))

Юлия Нурисламова

ничего

Вася Васин

Скромная однако, вы ведьмочка! Но мне это только нравится...))

Юлия Нурисламова

ну, все, до встречи на подоконнике)

Ольга Злобина

i30))

Ольга Злобина

ну у меня машинки все были не особо проходимые, поэтому сравнить особо не с чем... хотя ездила недолго на ниве-коротыше. она конечно тюнингованная была. но комфорта овсем никакого!!! хотя фурор на работе произвела своим появлением))) (люблю пошалить)

Вася Васин

А по 'национальности' предпочтения есть?

Ольга Злобина

нет наверное. у меня первые две отечественные были, этв кореяночка первая иностранка

Вася Васин

На самом деле нет неломающихся, любая марка и машина лотерея.

Вася Васин

Просто совпадение интересов))