Мария Я....

Кто нибудь знает, по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы Мистер Проппер помыл всю квартиру?

Ответы
Анастасия Власова

Задайте этот вопрос Деду Морозу, когда увидите, - они с мистером Проппером из одной конторы.

Ти
Тимон

его не существует! это вымысел рекламщиков.никому не верь. закатывай рукава и мой сама.

Владимир Истомин

А стучать не надо,он от куда то сам спрыгивает.И всегда,когда мужа дома нет.

Мария Я....

)))))

Дима Казаков

да буквально набираешь в телефоне звуки . оплачиваешь и вот он весь твой

Дима Казаков

да буквально набираешь в телефоне звуки . оплачиваешь и вот он весь твой

Антон

посуда стеклянная тональность ля минор и лучше стучать сразу об пол

Игорь Ефимов

по голове палкой в любой тональности ,но желательно посильней )))

Татьяна Судакова

я наливаю в ведёрко включаю музыку и начинаю мыть помогает

Надя

по летающей тарелке в фа-диез после литра выпитой водки

Ко
Константин

Да не важно, лишь бы с мистером Мускулом не подрался

Мария Я....

)))

Анатолий Макаров

Ты чё, прожопер моет квартиру только в телеке!

Анатолий Толочко

Стучи, не стучи - Проппер уже пропер.... ))))))))))

Елена Пичугина(Мухина)

я бы тоже постучала ,так не услышит же !!!

Лейла Морозова

сколько не стучи мыть самой придется.

Татьяна

блин, сама постоянно об этом думаю)))

Мария Я....

))

Svetlana !!!

постучи по голове, "звончее" будет

Николаи Сидоренко

...просто надо стать раком....

Bo
Boris

По ведру с водой и шваброй.

Татьяна Меузоян

Ой, то же знать бы хотела

Анюта Богданова

)))мне тоже это интересно