Валентина ***

очередные происки админов рекламу уже в комменты пропихнули ?

Ответы
Ми
Мизантроп

Ну вдруг вам захочется "бросить курить " или "зарегистрироваться на facebook"

Валентина ***

блин, была она снизу, ну и хр ен с ней, так надо было сюда ее впендрячить!

Ми
Мизантроп

М-да,они просто оригинальны.

Ми
Мизантроп

Я да же,эм...Не знаю чем,вам помочь

Валентина ***

писать в помощь этим же админам

Валентина ***

если много народу напишет, они идут навстречу

Юра Ласковец

терплю

Валентина ***

тогда тоже пишите в помощь, если много напишем, что то изменят

Юра Ласковец

пишу!!!админы!!!ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина ***

нет, не тут. снизу слева* помощь* нажимай туда, там все увидишь, что надо делать

Юра Ласковец

у мя с ними особые отношения