Ольга Ярославская

а давайте 21.12.12 все выключим свет и с бокалом шампанского встретим конец света??? идея не моя, но нра-авится)))

Ответы · страница 6
Natali Rathbone

А если его не будет будем встречать продолжения жизни на земле!!!

Оля Вайнило

что поделаешь, придумали новый праздник, придется праздновать)))

Ольга Сушко

судя по тому, что все запасаются свечками, свет выключится сам...

Любовь Кабанова

О так это же класс. Это предложение я принимаю с удовольствием..

Fh
Fhlheq

и свечи уже при случае прикупил. нужно ещё за спичками сходить

Ольга Яркова

я в это время на работе буду так что у меня ничего не получится

Сергей Грибовод

Давайте лучше встретим утро Нового Мира! Можно и с шампанским)

.... Реус

Если бы все одновременно выключили... Но часовые пояса.... 👍

vdonskoy

идея хорошая, но шампанское поменяю на виски (шампусик не пью)

Ирина Апрелько

да успокойтесь уже,не будет его,этого долбанного конца света

Дмитрий Каракозиди

Зайди ко мне на мой мир и увидишь конец света. Фотки посмотри.

Жулдуз Шуханова

у меня в этот день, день рождение, так что я и так буду питьььь

Глеб Донтес

Чего его встречать, его не будет. Но шампанское выпить можно.

Ми
Миша

я так и сделаю и буду смотреть как этот мир горит романтика 🙂

Андрей Богданов

Я отменил конец света - слишком много дел не успеваю сделать.

Сергей Кулебякин

Уже перенесли конец света на 2 года. Указ вышел. Читай газеты!

Татьяна Яковлева

а давайте, только света и так не будет 4 дня, 4 дня пить будем...

**юрий **

Вы встречайте, а я 31-го числа Новый год встречу с шампанским.

Олег Васильев

Не нравится мне слово света..аллергия от имени первой жены..

Татьяна Лапина

Давайте, только это же не конец будет, а практически начало!