๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

По Фрейду......Девушка должна быть нежной,похожей на мать,чтоб дарить тепло от
сердца,уметь одним взглядом успокоить сердце мужчины...в этом сила
девушки. (с) А если я не такая,то я - и не девушка вовсе что ль???:?

Ответы
Юлия Галеева

Девушка должна быть, но не обязана же. Может ты нежная как шоколад, а не как мать, даришь тепло не сердцем а душой или телом, а успокаиваешь сердце мужчины не взглядом, а словом или делом;) не переживал ты девушка))

Татьяна Рыбалкина

Вы,индивидуальность и это привносит разнообразие в нашу жизнь.И Фрейд был не прав,многие мужчины,настолько спокойны и милы,что привносят в нашу жизнь,то спокойствие о котором он так грезил))

Ольга Акинфиева

Видимо Фрейд не дополучил в детстве материнской ласки и создал для себя идеальный образ девушки. Но современным парням с такими скучно) 🌹

Связной Агент

Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без которых еще хуже.

Ксения Лепанова

Да девушка Вы, девушка:)) Просто в том, что Вы написали (по Фрейду) есть очень большая доля правды...

Ольга Тургенева

А если ты не такая, то ты ВСЁ и в одном (и девушка, и мужик, и лошадь, и "стена" , и т.д. по списку)))) 😄 😉

Вячеслав Зорин

Девушка, но не такая. Меняются времена, меняются понятия и нравы. Не всем же жить по Фрейду.

Дима Письменный

Нет, почему, девушка! Просто из всех правил бывают исключения! )) Иначе зачем эти правила )

Дима Письменный

Было бы за что )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а просто так низя что ль???)))))))))

Дима Письменный

Можно, почему нет )

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,вот)))))))))

Лариса Агафонова

Им всем мамка нужна до смерти. Если жена на нее не похожа, то она плохая.

Флора .

Девушка, не переживай, только не такая как Фрейд пытался нам внушить )))

Лис@ня

неа )))) не девушка, Киська ты ))) а вообще- нашла кого слушать, Фрейда ))))))

Ринат Кигизбаев

да ну вы что прекратите если у вас там нет пипочки то вы девушка

Евгений ******

Да нет все окей, просто будь собою и не подрожай никому:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и делаю.....я есть ТО,кто я есть!!!!!!!!!!

Дина Муртазина

...похожей на мать! А если мать сама на метле летает????

Екатерина Остапович

говорится о качествах,а не о половой принадлежности

Sergey Atoff

Ты не похожа на мать. А Фрейд - ну совсем не психиатр.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,видите!!!и я за Вас порадовалась))))))))

Sergey Atoff

И все рады и счастливы 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да!!!!а я спать пошла...доброй Вам ночи!!!!

Sergey Atoff

Взаимно, сударыня. Спасибо за неожиданную полемику. 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пока-пока)))

Сергей Z

а ты у секс-маниаков спроси!)))девушка ты или нет)))))

Солоха

и я....может мы уже бабушки??? или подруги дедушек???

Я С Марса

вдруг ты шпалы таскаешь? тоже полезнео кмение

Кот Макси

Почему? Тебе тогда мягкий мужчина нужен...