Carla FinardiCherV03 июн в 18:57
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут?
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…
В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж… какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли - их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством -
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили - хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А Правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти - лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране! Бандера - тварь!
Владимир Наумов
На камне выбито: Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"... Монумент стоит в Польше...
Во мне бушует пламя поколений,
Я дедов не могу своих предать,
Как много в этом имени презренья:
"Бандера - тварь" - иному не бывать!
Надеюсь, понят буду Украиной,
Нам Киевская Русь - Отчизна - Мать!
За Украину, но не за чужбину,
Готов, как прежде русский умирать!
И ныне солнце, как всегда восходит,
И мы душой не вправе шельмовать.
Ну что, славяне, с нами происходит,
Друг друга перестали понимать!
Мы веру Православную распяли,
Избрав атеистическую гнусь,
На что все шли, на то, все и нарвались,
Пора бы вспомнить Киевскую Русь!
Из Преисподней тень ползёт Бандеры,
И в мраке бесы злобные снуют,
Пусть корчатся от боли изуверы,
Когда на них с презрением плюют!
Во мне бушует пламя поколений,
Я дедов не могу своих предать,
Как много в этом имени презренья:
"Бандера - тварь" - иному не бывать!
БРАВО!
Ату его!Андрей КовтунАту его, российского медведя!Он явно прихворнул и ослабел.Впряги дальние и ближние соседи,Какой счастливый случай подоспел! Слетайтесь все! Сползайтесь! В кои веки Есть шанс богатыря потормошить! Все слабые, убогие, калеки, Спешите хоть за пятку укусить.Слетаются, раскаркивая радость,Шипят, гогочут, лают на лету,А пуще прочих - самый кровный братец,Он громче всех старается:"Ату!" Прости их, Русь. Ты, видно, виновата, Что в общей связке коренной была, Что боронила их от супостата, Что в бездорожье всюду первой шла,Что на полях, боями опалённых,Ты оставляла лучших из сынов,Мамаев била и наполеонов,И гитлеров и прочих чужаков. Забыто всё... Куда ж мы, братья, едем? Куда ж нас, люди, злоба завела? Мы предаем российского медведя Всего за кость с заморского стола.Ату-ату! И недруги славянства,Ликуя, пьют победное вино...Бей своего, чтобы чужой боялся -Так издавна у нас заведено.
сво**.... кругом одни сво**...(((
Стихотворение написано украинской девушкой. Простите нас, родные россияне…Пока ещё вращается земля-Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, пытаясь наболевшее сказать. А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы.. выгодно продать!…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит, как первый блин, в моём краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесём друг друга на руках, когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может УкраинаНа братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны, истерию И получают в долларах паёк…Но нету Украины без России,Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… Пусть разругались,Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались,а не зверьми, готовыми к войне,За земли, за туманные идеи,Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят…Пока мы вместе, с нами вместе Бог!
..Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно,Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потомуЗнать волю... только господинаИ вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)
Всю бучу заварили жидофашисты, по той же схеме, как и вторую мировую. Заставили славян воевать друг с другом
не жыдо фашисты а алегархи власьть поделить немогут
Историю делают те, у кого все бабло. Все бабло у жидов. Еще вопросы? Кто девушку угощает, тот её и танцует.
согласен но страдают простые люди жерт уже тысячи
Славяне не нужны жидам, вообще белая раса не нужна, вот где собака порылась
наверна патому чта украина бомбит Россию американскими бомбами и обстреливает российскую территорию
да! и с инопланитянами заодно
Да не бомбит Россия Украину. Если бы бомбила Россия, давно бы уже мир был.А вот Украина долбит русских.
Почему чушь. Если уже на территории Ростовской обл. обезвредили десятки снарядов и мин.
откройте мировые новости а не росийскую пропоганду
А причём тут пропаганда? Если я сам лично видел.Это в Киеве брешут и бога не боятся.Поймёте потом, да позновато будет.
брешут неспорю и киевскую влласть за ребра надо смотрел я вашего кисилева но такую еруновину несет что даже в голове неукладывается
Кто такой Киселёв? Я такого не знаю.У меня однополчане и живут они в Украине, разговариваем часто.Вот они расказывают и показывают без всякой пропаганды. Ты видел деревни ,сёла снесённые градами вместе с жителями? Съезди, посмотри.
киселев ваш ведучий 24 канала
24 я не смотрю и 1+1 тоже. Понимаешь, пройдёт всё это. Сбегут Порошенки, Тимошенки и прочие. Украина останется, народ Украины останется. Как ты потом людям в глаза смотреть будешь?
Смешно,если бы бомбили то от силы два дня и всё кончилось бы победой.
откройте мировые новости а не росийскую пропоганду
Мировые это Америка и Германия?
мировые ето мировые ето не только америка и германия
Я понял кого вы имели в виду,противно рассуждать когда гибнут дети.
Россия не трогает Украину и не шлёт к вам войска.
Если человек глуп, то это пожизненно Разбирайтесь со своим шоколадным" магнатом" Ни разу ни от одного россиянина тут, в спрашке, я не слышала худого слова в адрес Порошенко Убедительная просьба- оставить в покое и наше Президента
Кстати, да. Только от ваших дерьмо на нашу страну и на нашего Президента дрянь читать здесь... Мы ваших ни словом, ни делом не касаемся, человек, который боится себя назвать именем, и фото своего лица показать... Тьфу, трус.
Петечка! Не трать на него свои эмоции Все встанет на круги своя. Очень жаль, что гибнут люди Ни одна детская слезинка не стоит какой бы-то ни было победы А тут не слезы- кровь льется...
Да и я так считаю. А это - грабитель и насильник... Да и чёрт с ним, придёт время.
VR...я бы тебя загрызло за нашего ПУТИНА,серьезно
ПРОВОКАЦИЯ,МОДЕРАТОРЫ ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!!!!!!!
новости надо смотреть мировые
ну да весь мир врет одни росийские новости правда
всё ясно, украикнка проплаченная
откройте мировые новости а не росийскую пропоганду :?
старый ты дурень зазомбированый
кышь бендера,у меня информация не из СМИ,а от наших ребят добровольцев
а почему вы думаете что это россия?
Почему многие хохлы такие дбилы!!!
Я то хохол на половину, но кто тебе сказал что Россия имеет что то против Украины, это Украинские власти вместе с америкосами идут против Украинского народа и против России!!!
интересно, Вы сами это видели ???
опять тот же ответ... у каждого свой взгляд...у моих знакомых сын сбежал с Украины, т.к. их бригаду бросили на ополченцев с двумя АК на 120 человек... а когда их свои же обстреляли - они (кто остался в живых) разбежались по родственникам... за ЧТО и ради КОГО воевать - никто не понимает... ((
бардак ето точно вот и путин воспользовался етим бардаком и ещо больше дистабилизирует все впрочем у каждого правда своя
согласен...но когда брат на брата... да еще с задуренной головой... (( никогда не понйму... ((
ету войну готовилли не год и не два пропоганда противостояний запада и востока шла давным давно нашего януковича скинули обокрал идиот украину теперь сидит у вас и снабжает сепаратистов
интересно, а Вы видели усадьбу Вашего Порошенко?.. кстати, на одной улице с Януковским...))) а Порошенковский то побольше будет !!! сам видел... и вопрос в том, что КОМУ ЭТО ВСЕ БЫЛО НАДО ?.. сами сменили - сами и получили...
территорию захапать хочет
я этому неверю
откройте мировые новости а не росийскую пропоганду и убедишся сам
зачем мне смотреть новости если я ето вижу своими глазами
а почему если это даже так донбас это всё примае
потомучто дураки ополченцы недумают завтрешним днем боббят все
почему они думают о тебе также
бред.