V R

почему росия бомбит украину и снабжае донбас оружием и танками . градами?

Ответы
Павел Павлович

Carla FinardiCherV03 июн в 18:57
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут?
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж… какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли - их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством -
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили - хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А Правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти - лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране! Бандера - тварь!
Владимир Наумов
На камне выбито: Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"... Монумент стоит в Польше...

Во мне бушует пламя поколений,
Я дедов не могу своих предать,
Как много в этом имени презренья:
"Бандера - тварь" - иному не бывать!

Надеюсь, понят буду Украиной,
Нам Киевская Русь - Отчизна - Мать!
За Украину, но не за чужбину,
Готов, как прежде русский умирать!

И ныне солнце, как всегда восходит,
И мы душой не вправе шельмовать.
Ну что, славяне, с нами происходит,
Друг друга перестали понимать!

Мы веру Православную распяли,
Избрав атеистическую гнусь,
На что все шли, на то, все и нарвались,
Пора бы вспомнить Киевскую Русь!

Из Преисподней тень ползёт Бандеры,
И в мраке бесы злобные снуют,
Пусть корчатся от боли изуверы,
Когда на них с презрением плюют!

Во мне бушует пламя поколений,
Я дедов не могу своих предать,
Как много в этом имени презренья:
"Бандера - тварь" - иному не бывать!

Июнька

👍 👍 👍БРАВО!

Павел Павлович

Ату его!Андрей КовтунАту его, российского медведя!Он явно прихворнул и ослабел.Впряги дальние и ближние соседи,Какой счастливый случай подоспел! Слетайтесь все! Сползайтесь! В кои веки Есть шанс богатыря потормошить! Все слабые, убогие, калеки, Спешите хоть за пятку укусить.Слетаются, раскаркивая радость,Шипят, гогочут, лают на лету,А пуще прочих - самый кровный братец,Он громче всех старается:"Ату!" Прости их, Русь. Ты, видно, виновата, Что в общей связке коренной была, Что боронила их от супостата, Что в бездорожье всюду первой шла,Что на полях, боями опалённых,Ты оставляла лучших из сынов,Мамаев била и наполеонов,И гитлеров и прочих чужаков. Забыто всё... Куда ж мы, братья, едем? Куда ж нас, люди, злоба завела? Мы предаем российского медведя Всего за кость с заморского стола.Ату-ату! И недруги славянства,Ликуя, пьют победное вино...Бей своего, чтобы чужой боялся -Так издавна у нас заведено.

Июнька

сво**.... кругом одни сво**...(((

Павел Павлович

Стихотворение написано украинской девушкой. Простите нас, родные россияне…Пока ещё вращается земля-Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, пытаясь наболевшее сказать. А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы.. выгодно продать!…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит, как первый блин, в моём краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесём друг друга на руках, когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может УкраинаНа братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны, истерию И получают в долларах паёк…Но нету Украины без России,Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… Пусть разругались,Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались,а не зверьми, готовыми к войне,За земли, за туманные идеи,Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят…Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

Павел Павлович

..Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно,Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потомуЗнать волю... только господинаИ вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

Андрей Лалош

Всю бучу заварили жидофашисты, по той же схеме, как и вторую мировую. Заставили славян воевать друг с другом

V R

не жыдо фашисты а алегархи власьть поделить немогут

Андрей Лалош

Историю делают те, у кого все бабло. Все бабло у жидов. Еще вопросы? Кто девушку угощает, тот её и танцует.

V R

согласен но страдают простые люди жерт уже тысячи

Андрей Лалош

Славяне не нужны жидам, вообще белая раса не нужна, вот где собака порылась

V R

возможно вы и правы

Анатолий

наверна патому чта украина бомбит Россию американскими бомбами и обстреливает российскую территорию

V R

да! и с инопланитянами заодно

Анатолий

ага!

Валерий Лютов

Да не бомбит Россия Украину. Если бы бомбила Россия, давно бы уже мир был.А вот Украина долбит русских.

Валерий Лютов

А причём тут пропаганда? Если я сам лично видел.Это в Киеве брешут и бога не боятся.Поймёте потом, да позновато будет.

V R

брешут неспорю и киевскую влласть за ребра надо смотрел я вашего кисилева но такую еруновину несет что даже в голове неукладывается

Валерий Лютов

Кто такой Киселёв? Я такого не знаю.У меня однополчане и живут они в Украине, разговариваем часто.Вот они расказывают и показывают без всякой пропаганды. Ты видел деревни ,сёла снесённые градами вместе с жителями? Съезди, посмотри.

V R

киселев ваш ведучий 24 канала

Валерий Лютов

24 я не смотрю и 1+1 тоже. Понимаешь, пройдёт всё это. Сбегут Порошенки, Тимошенки и прочие. Украина останется, народ Украины останется. Как ты потом людям в глаза смотреть будешь?

А/
Александр /татарстан/

Смешно,если бы бомбили то от силы два дня и всё кончилось бы победой.

V R

ну да но бомбятто втихаря

V R

откройте мировые новости а не росийскую пропоганду

А/
Александр /татарстан/

Мировые это Америка и Германия?

V R

мировые ето мировые ето не только америка и германия

А/
Александр /татарстан/

Я понял кого вы имели в виду,противно рассуждать когда гибнут дети.

Pe
Petp

Россия не трогает Украину и не шлёт к вам войска.

V R

смотри в майру

Pe
Petp

Да отлезь, трус...

++
+++++++

Петечка! Не трать на него свои эмоции Все встанет на круги своя. Очень жаль, что гибнут люди Ни одна детская слезинка не стоит какой бы-то ни было победы А тут не слезы- кровь льется...

Pe
Petp

Да и я так считаю. А это - грабитель и насильник... Да и чёрт с ним, придёт время.

GALA SHAV

VR...я бы тебя загрызло за нашего ПУТИНА,серьезно

Се
Сергей

ПРОВОКАЦИЯ,МОДЕРАТОРЫ ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!!!!!!!

V R

откройте мировые новости а не росийскую пропоганду :?

Се
Сергей

кышь

V R

старый ты дурень зазомбированый

Се
Сергей

кышь бендера,у меня информация не из СМИ,а от наших ребят добровольцев

V R

сепаратистов

Борис Бабарайка

а почему вы думаете что это россия?

Костян Фай

Почему многие хохлы такие дбилы!!!

V R

сам такой

Костян Фай

Я то хохол на половину, но кто тебе сказал что Россия имеет что то против Украины, это Украинские власти вместе с америкосами идут против Украинского народа и против России!!!

Михаил Королев

интересно, Вы сами это видели ???

Михаил Королев

опять тот же ответ... у каждого свой взгляд...у моих знакомых сын сбежал с Украины, т.к. их бригаду бросили на ополченцев с двумя АК на 120 человек... а когда их свои же обстреляли - они (кто остался в живых) разбежались по родственникам... за ЧТО и ради КОГО воевать - никто не понимает... ((

V R

бардак ето точно вот и путин воспользовался етим бардаком и ещо больше дистабилизирует все впрочем у каждого правда своя

Михаил Королев

согласен...но когда брат на брата... да еще с задуренной головой... (( никогда не понйму... ((

V R

ету войну готовилли не год и не два пропоганда противостояний запада и востока шла давным давно нашего януковича скинули обокрал идиот украину теперь сидит у вас и снабжает сепаратистов

Михаил Королев

интересно, а Вы видели усадьбу Вашего Порошенко?.. кстати, на одной улице с Януковским...))) а Порошенковский то побольше будет !!! сам видел... и вопрос в том, что КОМУ ЭТО ВСЕ БЫЛО НАДО ?.. сами сменили - сами и получили...

Таня

территорию захапать хочет

V R

ето точно

Дмитрий Ковалёв

я этому неверю

Дмитрий Ковалёв

то не ответ

V R

потомучто дураки ополченцы недумают завтрешним днем боббят все

Дмитрий Ковалёв

почему они думают о тебе также

V R

у каждого своя правда

Дмитрий Ковалёв

правда как з адница

Виктор Куприянов

бред.

V R

реалии