Римма Хайбулина

К чему сниться что я рассказывала стих во сне

Ответы
Философ Из Приднестровья

Наверно снится стих к тому, что посвящаете Ему весь сон до самого утра. И день пусть будет на "ура". ))

Олег Самохин...

а про что стихотворение ? Кто автор... и третий вопрос -кому рассказываете?....

Римма Хайбулина

Стихотворение называется желание славы,Автор Александр Пушикин а рассказывала я его каким- то людям

Олег Самохин...

Ну вот даже во снах наших девушек преследует гений школьной программы -потомок Ганибала -арапчонка Петра великого ,кухонного разбойника,и придворного писаки ... впрочем всех заслуг его не перечесть ... луче бы вы Некрасова декламировали -вот это мастер слова и большой знаток Российской жизни... а к чему такие сны сняться Рима ну явно к чему то хорошему...

Милош Йованович

ГУГЛ от этом больше расскажет. Голос похоже приятный.

Алекс Венцель

Я тоже часто во сне рифмую стихи...

Владимир Асиновский

Будете выступать на сцене

Амир Харисов

К утреннику в саду

Андрей Куркин

К жестокой порке

Андрей Абрамин

На табуреточке?

Георгий Клинцов

К АСПИРАНТУРЕ.

Марат

к утреннику.

Ученик Чародея .

Залетела...