Т_Ке

Вы поможете тому, кому нужна помощь или пройдёте мимо?

Ответы
Юлёнка)))))

вот сегодня молодой здоровый чел просил 200 руб. у магаза, сказала что работать надо, а не попрашайничать. А вот дедуля сидит около этого же магаза со стаканчиком регулярно ему подкидываю, что из налички есть в кошельке. Как то так🤷

Василий Бубновский

Смотря кому. Сегодня очень много подставщиков-шантажистов, которому помощь-то окажешь, но он потом тебя так подставит, что станет весьма тошно. Сегодня, прежде чем кому-то помогать, нужно тысячу раз подумать.

Андрей Григорьев

Реально я как помогу? денег дам? Так он пропьет сразу. А куда я его пристрою? Я чего, ходячий помощник? Вот тебе я миллион дам, и кому ты, сердобольная, поможешь? Спустишь всё в момент

Татьяна С.

Лежачему мужчине помогла, у него был приступ эпилепсии, скорую вызвала

Андрей Григорьев

Да этак я знаешь сколько помогал... Даже не скорую вызывал, а на руках до больницы доносил. Зачтется у Создателя.

Татьяна С.

Молодец, должно зачитатья.

Виктория)

Вообще стараюсь. Но недавно не смогла, а человеку реально помощь нужна была, такой был потеряный... А у меня не копейки

Таяна

Если человек готов делать - помогу. А он готов, когда действительно хочет иначе!

Lаzy

С определенного момента- помогу, если позовут. Пройду мимо, есди не позовут.

Николай Ntv

Опасно это, потом эта помощь скажет не столько денег в кошельке было.

Серёжа

помогу чем смогу, тк сам нуждался в помощи, и знаю каково это.....

Mister Farid

помогу в меру всех сил своих, если действительно помощь нужна

Кирилл Рей

Мне нужна помощь в виде 10 лямов, поможете или пройдете мимо?

Св
Свят

Я один из тех ,кто не пройдет мимо .Я потом спать не буду .

Виктор Дайвер

Не раз скорую вызывал, бывало первую помощь оказывал

Марго Беккер

тоолько близким друзьям и при этом достойному челу..

А Задрали Все!

Своим помогу, чужим - мимо /их 10 миллиардов, а я один/

❤️Мышка С Марса❤️

Кому нужна помощь — помогу. Кому нет — пройду мимо

Eduard Mielke

Блин, я ж большой души человек, конечно помогаю.😁

Виталий Рогов

Помогу по просьбе или очевидной необходимости.

Bo
Bonza

Если срочно нужен третий без проблем помогу😉

Галина

если в моих силах ,никогда мимо не проходила .

Юрий Котляров

Помогу, конечно ! Что, мне "стольник" жалко ?