Константин Стемковский

Кажется,производители зеленки специально делают такие крышки...чтоб поржать?

Ответы
Просто Вишенка

Один раз мне достался пузырёк с модернизированной пробкой.... в ней было ничем не прикрытое отверстие... Предполагалось, что отвинтив крышечку, просто переворачиваешь пузырёк и капаешь на ранку...))) Но я то этого не знала...)))))) У меня не только зубы... у меня всё декольте было чудного изумрудного цвета....

Татьяна Федоренко

Экономят или ленятся, смеяться им уже давно наверное надоело или если учесть, что от смеха можно умереть, то у них там текучка кадров, а воз всё ныне там.

Раиля Исламшина

Сейчас есть леккеры(карандаш) и с кисточкой, правда они в неск.раз дороже-отвечает провизор(т.е.-я).Вопрос ваш резонный, очень, к сожалению..

Na
Nadia7-7

Зеленка из прапрадедовского арсенала медикаментов и пробочки такие же древние...))

Наталия Васильева

))Никогда!!Вы слышите меня?? Никогда не открывайте зелёнку зубами!!!)))))))))

Sub Обнулившийся Zero

А то что?

Наталия Васильева

а вы попробуйте и расскажите потом))))

Sub Обнулившийся Zero

Ничего особенного.

О.
Ольга ...

аха))))) особенно если крышку зубами открываешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Был свидетелем девушка от декольте до туфель в свой день рожнения...)))

О.
Ольга ...

😄 😄 :D)))))))))жестоко ))))))))))))))))))..да я сама такая ))))))) пару раз было )))))))

Людмила Ильницкая

Согласна, еще не разу не испачкалась, когда открывала зеленку.

Разия

Они заранее предвкушают эффект от того как вы будете делать:-D

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

фины уже решили эту проблему с крышками...но теперь это дорого

~Н~Н~Ф~

Это точно, я уже стала надевать перчатки когда беру зелёнку.

Яна Андрютина

тоже посещали такие мысли ( оттирается перекисью, если что)

Светлана ```

Сейчас есть такОй карандаШ .. И никогда не испаЧкаешЬся )))..

Светлана ```

ЗамеЧателЬно )).. Такие крышеЧки ))

Константин Стемковский

Резоновые...)))

Светлана ```

Да .. Сама часто пачкалась )).. Хотя и открывала ножницами )))

Fallen Angel

У них непосредственный контракт с производителями пемзы.

Татьяна Рогачёва

Верно подмечено! Случая не было, чтобы не перепачкаться! 😄

Светлана Шевченко

Они еще маркеры сделали - специально, чтобы дети путали 🙂

Plazma

А те, кто йод безжалостно пакуют, ещё подлее поступают)

Марина Кононова

Так же ведут себя производители заправки для печатей!

О.
Ольга .

О! Да! Это точно! Прркалываются они над людишками.... 🙂

Инна *

Коллега на работе недавно пришла с зелеными руками

Константин Стемковский

Видел хлеще от декольте до туфель и это в день рождения ))))

Любовь Никитина

По-моему, появилась какая-то альтернатива наконец.

Константин Стемковский

Да карандаши