Ма
Марина

Что вы думаете о ежемесячном сборе на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ?

Ответы · страница 11
Сергей Малинин

Очередная обдираловка

Сергей Малинин

Если берут за текущий ремонт, то капитального не должно быть

Сергей Малинин

Подписи собирали всем районом... Бесполезно

Ма
Марина

я не плачу. написала сразу - отказ. они не поняли, шлют квитанции с начислением, угрожают даже судом, пеню насчитывают

Евгений Терехов

Дурят нашего брата...!(((

Евгений Терехов

Никакого полезного ремонта у нас я с этого сбора не видел.

Сергей К.

Обдираловка населения

Ма
Марина

точно, при чём пожизненная

Людмила Воткаленко

Обворовывание людей....

Михаил

очередная обдираловка

Наталья

Лохотрон на гос.уровне

Remete

У нас это обязательно.

Ма
Марина

у нас тоже... не платишь снимают деньги без предупреждения со сберкарт!

Remete

У нас без суда снять нельзя, но можно зарегистрировть арест на квартиру и собственник тогда не может её продать пока не выплатит

Ма
Марина

🤦‍♀️какой ужас....

N)
Natali ))

Грабёж ,но законный(((((

N)
Natali ))

😜🌹

Сергей Комитетски

Котеджа директора ЖКХ

Михаил Мизеров

очередной побор денег

Алекс Дол

не будем о грустном ...

Алекс Дол

.

Алекс Дол

вы не туда пришла

Алекс Дол

.

Тринадцатый...

дурють нашего брата))

Тринадцатый...

вот и кумекайте,где ЖКХ наживаются)))

Чеширский Кот

Развод для идеотов !!

Чеширский Кот

это верю !! судят !! но люди не приводят нужные законы !! вон лолиту к примеру осудить не смогли !! мотивация была проста ! а вы докажите что вы на меня потратили эти деньги !! когда докажите тогда я вам их и выплачу ! она суд с жкх выйграла !

Ма
Марина

молодец! а адвокаты у неё были?

Ма
Марина

ещё надо найти хороших, не продажных... я вот тоже не стала дожидаться сама написала на этот фонд заявление в прокуратуру...

Чеширский Кот

понимаете !! есть основы ! не одна комерческая услуга не может быть навязана !! а кап ремонт это мало того что услуга навязанная так ещо и не оказанная !!

Ма
Марина

все ресурсы природные дармовые!

Евгений Лавровский Женат

Поборы и есть поборы

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что нет. Корень в устройстве мира. Надо не бороться, а находить для себя компромисс. Не каждый борющийся волк станет вожаком стаи. Большинство станут калеками.

Ма
Марина

тоже мудро. а как найти компромисс?

Евгений Лавровский Женат

Вам может не понравится. В юности у меня было много друзей из литературного института. Все они вспоминали слова поэта Михаила Светлова ( не опубликованные): " Всё говно, кроме мочи".

Евгений Лавровский Женат

Это как посмотреть. Может просто не надо "брать в голову"? Может надо искать положительные эмоции в других сферах? Если от нас ничего не зависит, надо обращать внимание на то, что Вам приятно

Евгений Лавровский Женат

И правильно делаете ))))💐

Александр Грызлов

Я ничего, плачу и все

Ма
Марина

а вы осознаёте, что тем самым поддерживаете эту коррупционную систему откатов и распилов?

Александр Грызлов

Не думаю, это закон

Александр Грызлов

Ладно все закрыли тему

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Думаю что не доживу!)

Ма
Марина

это это не просто... у нас ремонт начнут аж в 2043 году!

Ма
Марина

да, а потом не известно, что будет

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо о нем думать???

Ма
Марина

ну можете вообще не думать!))

Дима Миронов

да когда он начнетца

Ма
Марина

не в этой жизни.... можете расслабится

Максик Ласковый )

Типа "Дайте денег..."

Ма
Марина

ну да на Лексус не хватает

Максик Ласковый )

Та нээ. Там на третью дачу на Канарах не дотягивает мальцА. )))

Владимир Хузеев

кому-то приработок

Ма
Марина

ещё как😜