Ex
Expert

у меня сейчас сплошная жопа.....скажите что ни будь позитивного жду с нетерпением......как то приободрится😧

Ответы
Сергей Горбунов

Очаровательный Expert я не знаю что у тебя стряслось, но главное не падай духом жизнь как зебра то чёрная полоса, а потом обязательно будет белая. Я верю что у такой очаровательной девушки все будет хорошо сегодня суббота я советую абстрагироваться от плахова и погрузится в хорошие и приятное к примеру (встреча с друзьями). Скинте с себя грусть и печаль и оденьте счастье этот наряд вам к лицу.)

Шатских Александр

У царя Соломона был перстень на котором написано на внешней стороне"все пройдет!... а когда хандра не проходила, он читал другую надпись на внутренней стороне кольца "и это пройдет тоже". У эксперта многознание вызывает страдание. Теперь все ( в том числе и полная жопа уйдет в небытие) пройдет!

Алексей Захаров

Чудная прелестница попавшая в депрессию. Но это пройдет. Просто надо снова полюбить себя. Почаще говорить зеркалу, что я за прелесть такая. Вставать с мыслью, что все плохое уже закончилось и скоро начнется светлая полоса удачи, которая принесет много радости и большого женского счастья.

Oleg Samorodnov

сплошная - это НЕПОРЯДОК. Поставьте её на своё место. Включите ГОЛОВУ, пробудите ЭМОЦИИ, пройдитесь вдоль весенней реки, когда первые травы только начинают расцветать...И при это м- НИ О КАКИХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ НЕ ДУМАТЬ, а вернётесь домой - напишите мне ещё раз. Договорились?

道Ф
道 Фсйо 道

Южноамериканские обезьяны вида траурных капуцинов умеют использовать натуральные репелленты от комаров. Они находят в коре деревьев многоножек, которые выделяют защитные химические вещества класса бензохинонов, и натирают ими кожу.

Марат Халиуллин

тепла, внутренние гармонии, все когда-нибудь заканчивается, нам всем нужна любовь и понимание, желаю вам этого. пусть у вас будет человек, который даст вам все это и вам не нужно будет искать в инете позитивных эмоций

Ex
Expert

он у меня есть как и вампиры кровососы от которых нет спасу

Сергей Курзанов

Так,главное не раздрожаться по мелочам-это как цепная реакция,давить улыбку сквозь зубы,пусть будет это некрасиво выглядеть,но потихоньку и это будет смешно и появиться настроение.

Владимир Вишняков

Все наши мысли материалы. Как думаете такова Ваша жизнь. День который наступил не вернёшь по этому по этому радуйся каждой минуте прожив её обратно уже не вернёшь.

Шурик

Встреться с человеком который тебе даёт спокойствие и позитив, можно из прошлого. Но лучше настоящие. А так цени мелкие моменты и живи дальше.

Victor Shkirando

Жопа -это плохо.Встряхнись, прими контрастный душ . а после выйди и прогуляйся по свежему воздуху. Вот увидишь, настроение изменится.

Николай Бочаров

Не настраивайся если сейчас сплошная жопа, то значит ты уже в ней. Но в этом есть плюсы. Вспомни осьминога он от туда не выходит.

Андрей И

Жопа? Ты жива, здорова. Можно всё исправить. Жопа у тех, кто уже сегодня утром не открыл глазки, кого больше нет.

Владимир Зубалевич

Повернись жопой к стене, а грудью к зеркалу и увидеть не что надеюсь приятное! 😜

Д.
Дамир ........

в жизни бывает всякое! самое главное терпение! надо надеяться на лучшего! 😘

Владимир Куниш

Жопу помойте с ароматным мылом и все что будет через жопу станет приятно пахнуть)

Ex
Expert

как не брызгай котяк шинелью. Он так и останется котЯком. Остаётся только ждать. ....

Наиль Гайсин

нельзя так говорить особенно в наше время настроение должно быть боевое

Алексей Смирнов

Главное не унывай и все будет отменно а жопа поболит и все пройдёт)))

Алексей Смирнов

Главное не унывай и все будет отменно а жопа поболит и все пройдёт)))

Александр Мягкоход

Пускай ваша жопа превратится в попку , маленькую упругую и мягкую

Lu_Star

Жопа разная бывает) особенно прекрасна в кружевных труселях))))