Н*
Натали *

самый лучший момент в вашей жизни?

Ответы
Александр Денисов

Звонок в дверь..... Я знаю, что это Ты.... Ты как всегда опаздываешь минут на 10.
Мы виделись только вчера, но желание встреч настолько велико, что это больше походит на болезнь. Каждую нашу встречу я стараюсь сделать незабываемой. Мне кажется, нет я даже уверен, что и ты хочешь этого же.
Ты, как всегда, неотразима. Стильный нежно сиреневый пиджак на голое тело, белая юбка клёш, белые чулки, кружевные резинки которых просвечиваются через тончайшую ткань юбки..... И, конечно, украшение твоего гардероба - туфли, такого же сиреневого цвета, из тончайшей кожи, утонченные, изумительно подчеркивающие красоту твоих ног.
Я беру тебя за руки и целую. Твои глаза закрыты. Ты впитываешь первые ласки, как сухая губка впитывает первые капли воды, попавшие на неё. Целую уголки губ, нежно, только касаясь язычком. Мои руки поднимаются к пуговицам пиджака и он падает к ногам. Я знаю твое тело очень хорошо, и каждый раз купаюсь в нем, находя новые прелести, ямочки, складочки. Медленно начинаю спуск вниз, не забывая ни сантиметра твоего нежного тела. Волна желания начинает отключать все посторонние звуки, образы. Остаешься только Ты и Я. Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:..

Galina Kuzubova

Хорошее забывается быстро, плохое помнится всегда.....Вот, недавно потеряла кошелёк, в котором ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ-водит. права, дебит-карты двух банков, карта на право работы в США, приличная сумма денег... И всё это мне вернули, причём, это уже не первый раз. Поражает порядочность американцев...

Роман Синегуб

Каждую ночь такой случается. Когда оказываешься на грани между сном и реальностью - и всё бессмысленное вдруг наполняется неведомым смыслом, реальность играет неведомыми доселе красками 🙂 Путь из реальности в сон. Ну и обратно тоже - со сна в реальность 🙂

Геннадий Сухоруков

бедный кот которого накурили. Посещение концертов "Pink Floyd", " Deeh Purple", "Nazareth" и конечно рождение детей

Накури Кота^_^

да я не против того что меня накурили)

Наталья Нейбергер

Вообще-то их несколько.это и свадьба и рождение детей и их первые шаги.и ещё много чего.

Алексей Ибица

Застрял в лифте с тремя тёлками, 6 бутылками шампанского в праздник)Эх.. мечты мечты..

Наталья Соловьева

Когда я занимаюсь бальными танцами-наступает эйфория, это любовь всей жизни

Гулом Гафоров

тут моменты конфликтуют между собой

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>youtube descargar</a>

Олег Сливка

наверно когда я осознал что всё что касается меня зависит только от меня

Юлия Лапина

я задумалась..наверное, это очень плохо, что не могу вспомнить такого

Катерина Цыбулько

12 августа 2009 года)* Когда родились мои маленькие братик и сестренка)*

Константин

Да всякое было. Вот, например, выступление в клубе 1ROCK 4 года назад...

Галина Савенкова

Рождение детей. А теперь внуков. Кстати, 10.01.13. у меня родился внук.

Артём Nimb

вот момент кат момент сегоднешней жизни.жену нахуй сам в отпуск

Генрих Пинчуков

за 41 год их было много, последнии когда любимая и дочка радом))))

Ло
Лора

ну скока можно отвечать на один и тот же вопрос? Отпуск на море

Лена Геворгян

момент когда я родилась и меня положили на руки родной матери

Ил
Ильяс

видимо еще не все худшие произошли, что бы выделить лучшие!

Валентина Дьякова

У меня их столько много было в жизни,что трудно выбрать.

Кеша Макаров

вот он) я только что увидел безумно красивую девушку))

Кеша Макаров

вероятно с очень милой улыбкой)))

Анэля Серова

Приочень

Кеша Макаров

Божественна)))а как дочку зовут)

Анэля Серова

Это неважно!

Кеша Макаров

как скажешь, а жаль