Андрей Науменко

Херли тут многие пишут СТИХИ без ВОПРОСОВ???

Ответы · страница 4
Оля Шахова

Вот вот... стихоплёты... Если надо, открою томик с Пушкиным по надобности....

Любовь Миска

Ну Андрюша,мы тут все такие разные.А какой вопрос для тебя самый главный?

Наталья Хоер

так вы пропускайте,любезный.коли сказать нечего по предложеному поводу

Одинокая Волчица

И не только стихи, но и чужие высказывания, без упоминания авторства...)))

Вера Зонненберг

Возможно у них поэтическое настроение......А может вопрос зашифрован??????

Maria Litvinyuk

Просто они хорошо знают родной язык,поэтому не задают таких вопросов!!!

Любовь ..........

ну а я причём,?!что обязательно матом писать,?!в лоб никто не даст,да? 👿

Раиса Глинкина

я тоже не знаю, что писать в ответ. и удалить неудобно, и сказать нечего

Лариса Смирнова

видимо хотят что-то этим сказать..не все же могут только "херли " писАть

Александра Торчилова

ну им так нравится,а стихи бывают замечательные,почему бы не почитать

Светлана Астапова

ты зря-в них темы для общения..мы здесьчтобы отвечать?чтобы общаться!!!

Лю
Людмила

у людей может кипит всё в нутри,а ты...хер ли...Нравится им,пусть пишут!!!

Ольга Бойко

Кто что хочет. то и пишет! право каждого человека! Конституция однако!

Holy Spirit

а тут и вместо ответов вопросы пишут. Почему нет?. народ развлекается.

С*
Соня **

Видимо там нет вопросов, там всё понятно.Да -значит Да.Нет- значит- Нет

Ирина Ивченко

Двое правят Миром - Хрен и Жаба; первый все знает, а вторая всех душит.

Твой Ангел

хотят похвастаться,что они тоже умеют копировать со страничек инфу

Виктория Шуклина

хотят поделиться своими эмоциями....можно продолжить..дописать.....))))

Дмитрий Сливинский

За долбали, анекдоты ещё куда ни шло! А так, хрен знает, что отвечать!

Алла Кравчук-Кандыбей

ну и что плохова здесь.это лучше чем тупие вопроси и пошлости и маты