Зелёный Кот

Больше всего меня пугают мои ровесники. Херли они такие старые?© А тебя пугают?

Ответы
Лия Литвинова

До прошлых выходных нормально все было, а потом я встретила старого знакомого, который младше меня... Дома долго смотрелась в зеркало, пересматривала профили в соцсетях - вроде ничего :))))

Андрей И

Не то слово. писец полный. Как глянул на фото "30 лет по окончании школы", так и офигел. Вокруг одни старики, один я красава😁 😁 😁

Ок
Оксана

О дааа)))) Здесь столкнулась со своей одноклассницей...такая !!!🤦‍♀️🤷‍♀️ Просто ужас!! У меня слов нет

Оксана 🐉

Покажи её, Ксю?

Ок
Оксана

Блин...поищу в ок...и скину тебе...я ее даже не узнала...дочь спрашивает, а эточто за женщина, я ей отвечаю моя одноклассница...дочь также в шоке была)))

Оксана 🐉

Обязательно покажи))

Ок
Оксана

Хорошо...найду обязательно скину)))

Огненный Муравьед

Мало того, что пугают. Еще и бесят. Причем 90% заработали себе все это водкой.

Марина *****

А Вы переведите их возраст в доллары. И сразу увидите, как это мало))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть пример тех кто постарше и они как мои ровестники ...

Зелёный Кот

У меня тоже, но их не много. Мой любимый ответ на вопрос сколько мне лет - 18,а когда исполнилось? Почти 20 лет назад)

Ольга

нее я работаю с молодежью..и для них я старая..так что не пугают

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ладно. Меня и те кто младше пугают. Хули они такие старые?!

Ҭɑлùя

Да я ваще в тихом ужасе... даже холодок по спине пробирает))

Майя Петрова

А у меня ровесники - женщины не старые, а мужики - старые!

Ольга Колесникова

Да вообще!!Сама в шоке!Чего они такие старые то?😳

..
...

Нет, я с ними прекрасно лажу, не чего их боятся 😀

Сергей Вячеславович

Меня пугают таои ровесники. Херли они такие старые?

Не
Не-Знайка.....

дададададададададададаа)))))))))))прям вот токатока....

Наталья Карнатовская

Ага, и меня пугают) Не верю что и я им такой кажусь))

Ол Райт

а вот студентки третьего курса всегда молодые !!!

Зелёный Кот

А точно!!!!

Ол Райт

Значит надо идти работать преподавателем третьего курса !

Зелёный Кот

Что же преподавать?

Ол Райт

Преподавать - третий курс !!! всё что угодно !

Зелёный Кот

С удовольствием)

Ол Райт

в стране - нехватка преподавателей.....

Норма

А меня радуют безумно ))))) Что ОНИ такие старые )

Зелёный Кот

Эт потому что ты леди))

Норма

😉 Точно )

Светланка

Дааааа! Смотрю и думаю, неужели и я такая!!!!!

Лира Мальцева

пугают.....а я-то ещё ничего(думаю я тайком)

Анжела Никулина

Пугают. Они как бабушки и дедушки рядом.