Чанга Чунга Чунгович

Когда узнаёте о смерти ровесников или чуть младше Вас людей, думаете о своей смерти, о том, как это случится? Или гоните такие мысли прочь?

Ответы
Ол
Ольга*

На востоке принято думать о ней, и не гнать мысли, как принято у нас. А быть готовым, ибо час не назначен и нужно быть мысленно подготовленным.

**
******** ********

Да нет не думаю, что об этом думать, когда умру, другим забота возня с тушкой. Думаю о человеке который крякнул, почему это произошло

Яна

Обычно это несчастные случаи. Жалко, сочувствую. Но такие мысли, что вы написали, не возникают. У каждого свой путь, своя судьба.

Иосиф Пятунин

Так уж все мои друзья-ровесники накрылись дерновым одеяльцем. Пить-курить не надо, а ещё прививаться против КОВИДА надо было.

Niherasebeblia

поневоле приходится! недавно узнал о смерти 3-х моих бывших сотрудников. а когда умер мой мл.брат,так ваще малость обалдел!

Александр Петрович Кудрявцев

ну в моем возрасте гнать это метод страуса. Бывает задумываешься все ли свершил что было предназначено?

Хижина Дяди Семы

Нет,очень спокойно,как данность,фиксирую еще оди труп,отрисовываю картину его кончины,и...так далее...

Татьяна

Я её столько видела..и я когда-нибудь уйду..лишь бы не быть обузой, чтоб судна из-под меня не таскали..

Язва Сибирская

Ну конечно же узнать диагноз интересно глядишь в спортзал лишний раз скажу или в бассейне поплаваю

Котик - Наркотик )))

Ещё когда в 90е моих друзей и пацанов валили ни за хрен собачий - все мысли тогда ещё передумал

~Н~Н~Ф~

Если честно, то огорчаюсь очень. Просто осознаешь как всё хрупко и неожиданно в этом мире.

Юр
Юрий

Всё ближе прощание, для всех непременное,
Прощай же, Земля моя, и здравствуй, Вселенная!

Марина

Думаю, что надо ценить каждый день, а то как говорил Пушкин "Сегодня он, а завтра ты."

Kорнелия

А что думать, думать нужно о том, чтобы не быть старым и немощным, это страшнее

Джами Асад

Гоню...и не хочу думать....оно и так неизбежно...какой смысл мусолить заранее...

Людмила

я уже столько перехоронила, что чувство страха перед смертью притупилось..

Аксинья

Гоню, не надо думать об этом. У каждого свой сценарий жизни и ухода из нее.

Дневной Заяц

О смерти помню всегда,спокойно отношусь к этому и смерти я не боюсь.

Владимир Фомичев

Смерть придёт не ожиданно для хозяина жизни . Не заморачиваюсь .

Светлана Спицына

О себе ни единой мысли , сожаление , что люди уходят , навсегда