Маринчик С

Здравствуйте. Нужна помощь. Есть парень у меня но он сильно болеет. Живу у знакомого до постоянной работы. Сегодня заявил хочет подругу на ночь привести. Клеился ко мне. Возможности сьехать от него нет. Либо пусть выручает и в помогает снять жилье. Всё таки хочет вкусно питаться и порядок чтобы был. Спим в разных комнатах.

Ответы
Qugen Wolf

Есть такой анекдот.....приходит женщина к гинекологу,он посмотрел и спросил-когда последний раз секс был?....та отвечает-лет пять назад......он-ну что вы милочка какая жадная,дайте уж кому нибудь.

Qugen Wolf

А на халяву то не всегда получается.

Маринчик С

Нет никакой халявы он моим холодильником пользуется я есть готовлю и убираюсь в квартире.

Qugen Wolf

А что не идете к своему парню жить?

Маринчик С

Он с другом живёт.

Qugen Wolf

Странно все это.......есть парень.живешь у другого.

Владислав

Ну а что тебе спрашковцы,горькую пилюлю сахарной сделают что ли?

Роман

А в чем помощь то нужна?

Маринчик С

Он бабу привести хочет а я порядком в доме занимаюсь.

Роман

Так пусть ведет.

Маринчик С

При мне очень интересно.

Роман

Так выйди.. 😂😂

Dan Bongо

Вопрос в чём?)

Маринчик С

Как решить сей вопрос разумно.

Dan Bongо

А какие варианты ответов?)