Анастасия Дайлида

Любимый исполнитель русского шансона?

Ответы · страница 4
Loudmila Efstathiou

Wihytinckii,no rycckii wancon naverno rycckie narodniki pout...

Григорий Шапиро

Сейчас - Трофим,раньше - Окуджава...

Анастасия Дайлида

вот она мне как-то не очень

Бабушка Морошка

не настаиваю:))))

Анастасия Дайлида

Елена Ваенга мне нравится....

Бабушка Морошка

вот ее не люблю:))) 1:1

Ма
Мария

Успенская. Хотя шансон не люблю.

Владимир Беккер

Новиков

Юрий Скринник

Высоцкий, Розенбаум, Токарев.

Юрий Скринник

Вы имете ввиду национальность? Так никто из них не является чистокровным Русским. Ещё Пушкин Говорил если поскрести каждого Русского - найдёшь Татарина (дословно точно не помню). Эта проблема всех народов населяющих мир. Русский по духу, говорящий на Русском, думающий по Русски и конечно-же любящий Россию - могут считать себя Руукими, а графа национальность это уже дело десятое, а потом - Вы просили исполнителя.

Юрий Скринник

Ваш вопрос любимый исполнитель ...!!!

Юрий Скринник

Ваш вопрос Любимый исполнитель русского ... Я и ответил ...

Альфа

его задала Анастасия Дайлида, я просто прокомментировала ваш ответ про розенбаума

Вячеслав К.

Вл. Захаров и гр. "Рок-острова"

Солнышко Теплое

ирина круг и алексей брянцев

Анастасия Дайлида

отличный дуэт... Просто заходи ты ко мне во сне в гости....

Сергей Шерстнёв

что такое русский шансон((((?

Анастасия Дайлида

я раньше думала, что это песни про тюрьму. А потом папа купил диск "За глаза твои карие" - песни про любовь, лирика... Круг, Шуфутинский, Рада Рай

Сергей Шерстнёв

шансон это лёгкая кафешная музыка. где у круга это есть согласен шафутинский да и то немного.

Ка
Калипсо

нашего или хранцузского???

Ка
Калипсо

в русском все выборочно. Там нельзя взять одного и полюбить. Так...дернул песню у одного, дернул- у другого...да и смотря что назвать шансоном)

Анастасия Дайлида

блатняк не считаем, давайте лирику

Ка
Калипсо

оооо....нуууу...лирика у Лесоповала неплохая. У Новикова

Анастасия Дайлида

Жека, Стас Михайлов, Сергей Трофимов....

Ка
Калипсо

Стас Михайлов??? давычто?!)))))))))))))))) Жеку не знаю. Трофим,скорее, бард, чем шансонье)

Демьян Горшков

Круг,очень красивый вокал

Демьян Горшков

он молодец,хотя говорят он в конце жизни перестал уважать блотных

Анастасия Дайлида

все равно хорошо пел... Жалко его

Демьян Горшков

очень жалко,он красиво пел сердцем

Алиса

Андрей Бандера и Рада Рай

Алиса

а вы?

Анастасия Дайлида

Михайлов, ЖЕКА, Михаил Бублик, Сергей Трофимов, Артур Руденко, Ирина Круг, Елена Ваенга, Сергей Куренков...

Алиса

у вас хороший выбор испонителей

Анастасия Дайлида

поют красиво, песни лиричные...

Алиса

согласна

Константин Марсов

Не люблю русский шансон.

*M
**kiss Me**

ммм Михайлов относится?

Анастасия Дайлида

мне он нравится. По радио Шансон поет. Наверное, считается

Александр Фотин

Шансон воще не русский..

Зоя Осетрова

Успенская Любовь, Трофимов

Марина Колесникова

терпеть не могу шансон

Ирина Носкова

Иногда слушаю Успенскую, Новикова...

Леонид Ржанников

кто-то сидел в семье?

Анастасия Дайлида

я лирический шансон слушаю, а не тюремный

Леонид Ржанников

назовите "одного" лирического шансонье у чьём бы репертуаре не было воровской тематики..))

Анастасия Дайлида

Артур Руденко, Михаил Бублик, Сергей Любавин... продолжать?

Леонид Ржанников

1)Артур Руденко - На очередном ялтинском выступлении, которое проходило в одном из ресторанов, кто-то из гостей заказал ему необычное выступление – Артур должен был исполнить «Таганку» по телефону, на другом конце провода которого его слушали московские друзья гостя. Исполнение песни произвело на слушателей такое сильное впечатление, что Артур был приглашен на работу в один из московских ресторанов.2)Сергей Любавин - Список песен с альбома Босяцкие песни группы Сергей Любавин3)Михаил Бублик: - сколько песен его в сборнике?Сборник: VA Альбом: Блатная песня года Год выпуска: 2013Размер сборника: 704 МбКачество mp3: 256 kbpsЖанр музыки: ШансонСодержание сборника:01. Стас Михайлов - Озноб души02. Василий Васильев - Облако любви03. Игорь Слуцкий - Время придёт04. Валерий Лукашевский - Каприз05. Рада Рай - Не суди меня, любимый06. Николай Белов - Вот так погулял07. Александр Закшевский - Бокал игристого вина08. Александр Вестов - Цыпа09. Воровайки - Бандиточка10. Катерина Голицына - На прогулочку11. Борис Шварцман - Алка-зажигалка12. Анатолий Таволжанский - Целуй галимая13. Ирина Круг - Ключики14. Николай Искуснов - Этап15. Василич - Ах, Иришка, ангел мой16. Виталий Волк - Судьба моя, копейка медная17. Рассол - Таверна18. Сергей Порт - Сука-ревность-сука-любовь19. Виктор Калина - Между небом и землёй20. Катерина Голицына - Фраер21. Александр Сотник и Соня Донская - Америка - Россия22. Юлия Романовская - А над городом...23. Александр Келеберда - Банный круиз24. Юрий Кость - О ком звонят колокола25. Анжелика Рута - Заплутавшее счастье26. Максим Апрель - Муж твой мусор27. Игорь Герц - Такси везёт28. Ян Марти - Пули29. Паша Нарочанский - Свободен30. Лена Гранд и Дмитрий Сулей - Встреча31. Михаил Бублик и группа Депрессия - Розы и слезы32. Дэн Ясюк - Пяточка33. Леонид Телешев и Ангелина Капл - В королевстве грёз34. Евгений Синявин - Блондинка35. Михаил Полуха - Охота на волков36. Сорокин Даниил - Девочка-ноль37. Инна Улановская и Андрей Вайсм - Закат-рассвет38. Владимир Тимофеев - Ресторан39. Саша Иркутский - Романс40. Сергей Звонецкий - Вороны41. Группа Рождество - Гламуровна42. Керченский Андрей - Нюрка43. Юрий Самарский - Чужая44. Лукьяновка - А на зоне молодость прошла45. Мирослава Карташова - Третий лишний46. Андрей Никольский - Лишь с тобою47. Аркадий Кобяков - Маринка48. Сергей Любавин - Грешная Любовь49. Вася Пряников - Пора в Анапу50. Михаил Шуфутинский - Кручина51. Михаил Бублик - Сорок тысяч вёрстКлассно...под водочку слушать нашей молодёжи и на улицу.....кого кистенём - от удали, у кого три копейки до пенсии...из квартиры - последние..или девушку - изуродовать...романтика етить!!!)))

Анастасия Дайлида

Я слушаю песни только про любовь, если у какого-то певца есть блатная песня - я ее просто не слушаю. Кстати, Стас Михайлов - Озноб души - вы и там блатняк усмотрели? Даааа...

Леонид Ржанников

Мамам слушает выборочно...а дети всё!!!)))

Филосыч

Тот кто завязал петь

Филосыч

Круг

Филосыч

Ну когда человек умирает, он завязывает все свои земные дела.

Lord Cracker

Я бы ввсех послушал!

Анастасия Дайлида

послушайте. радио Шансон - там таких много

Lord Cracker

Я их по одному люблю слушать

Котик - Наркотик )))

НЕНАВИЖУ ШАНСОН !!!!

Aleksey Kovalev

ненавижу блотняк.

Анастасия Дайлида

я тоже его не люблю, но есть лирика

Aleksey Kovalev

с музыкальной стороны безпонтовая муза.

Almas Soltanayev

Мой Стас Михайлов

Анастасия Дайлида

и мой... замечательный певец и человек добрый