Игорь Яковенко

Встретить человека, который по-настоящему причиняет тебе боль, - все равно что найти редкое драгоценное сокровище ?

Ответы
Валентина Воронина

Ну от себя не убежиш.Остальное решаемо

Эйно Виртанен

Вы нашли это сокровище?

Игорь Яковенко

Три точно было...капаю дальше...😁

Эйно Виртанен

Удачи Вам!

Игорь Яковенко

Спасибо🤝😁

Татьяна Tatiana

а зачем мне боль???

Игорь Яковенко

Высоко чти этого человека и полностью воспользуйся возможностью избавиться от своих недостатков и продвинуться на пути...😁😁😁

Татьяна Tatiana

что за чушь...

Игорь Яковенко

Если ты ещё не можешь почувствовать любовь и сострадание к тем, кто плохо с тобой обращается, это признак того, что твой ум пока не полностью преобразован, и тебе следует работать над ним с удвоенным усердием.😁😁😁😁😁😁

Татьяна Tatiana

пока-пока!!!

Игорь Яковенко

Куда же Вы ???Я только начал .......😁😁😁😂😂😂👍