Валера Жуков

Отчего чиновники -управленцы, так маются с Майскими указами Президента, неужели нельзя всем большую зарплату установить, бац и все счастливы?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Своровывается две трети всего, минимум...бывает,90 процентов-в лесной...причем народ?это обузы,как Тэтчер сказала Горби,достаточно 15 миллионов,а селезень с обосранную башкой проглотил,так и катится ..по заветам!прибавить, начнем медленнее в ымирать!

Светлана Светлана

Да потому что майские указы не один не выполнен( соц.опрос по ним сама проводила в 2012-2017 годах), а зачем вам устанавливать большую зарплату, т.к министры и все остальные считаю, все у нас хорошо.

Артур Недбайло

А что такое -"большая зарплата" ? Вот у нас сейчас идёт разбирательство. У трёх чиновников зарплаты больше 1-1,5 миллиона в месяц !!! Так ещё и премию требуют !!

Алексей Пимяков

ерунда .завтра же бац и цены в несколько раз взлетели и стал еще беднее . вон в прошлом году стригся за 120р а сегодня вон 300р

Ольга

Ага,тем более от этого они сами не пострадают,им лет сто не проесть все свои наворованые деньги.

Nick Moslem

А так и есть,у них бац. И достойная зарплата,а народ бац и опять в жопе!

Валентина Подольская

нельзя, им из своего кармана жалко вытаскивать для этого деньги

Ирина Гавриловна

Не могут грамотно воспользоваться лазейками в его наивности

Данила

Ага а потом гиперинфляцию разогнать и все в шоколаде типа ))

Константин Крылов

Так её и установили, как среднюю температуру по больнице.

Людмила Гусева

Нет не получится... получится как у Бузовой " мне как всем"

Епифания

Нельзя. Для этого в бюджете денег нет, не запланированы

Валера Жуков

Это опять Вы.............

Епифания

Это не я

Валера Жуков

так то, я так и подумал, после Такого ....не воскресают............

Епифания

Какого?

Валера Жуков

интрига, как книга, её надо прочесть и прожить

Епифания

Пустая болтовня

Валера Жуков

как Вам будет угодно

Сварожич

И тут же поднять цены. Бац и всё на своих местах))

Серик Рустимов

На большую зарплату придется больше работать!

Огненный Муравьед

Ну так моск электорату как-то засрать надо...

Ирина Королева

Да в том-то и дело что не могут: ЖАБА ДАВИТ!

Светлана Сиреневая

А через некоторое время, всем сново мало.)

Валера Жуков

жизнь, человеческая и есть...некоторое время

Майя Петрова

Ага, а как тогда на народе наживаться?

Са
Саша

Ну здрасти! А кредиты кто брать будет?

Юр
Юрил

Так они себе уже давно установили ....