Vi
Viki

Как вы думаете, что лучше для женщины- иметь очень красивое лицо, но скажем полную фигуру или же быть уродливой на лицо, но с замечательной фигурой?

Ответы
Al
Alexc

Ой не знаю - иногда такие крайности попадались , что в дрожь бросает. Однажды в общаге к сокурснице пришла подруга - фигурка покруче чем у моделей, и грудь и всё ... Но вот рожа (лицом такое не назвать никак) - вот если Ксюшу Собчак по асфальту потягать несколько часов то будет похоже.
А потом друган прикольнулся : показал фотку и сказал что познакомит. А на фото такая красавица ! Я и повёлся и поехал к нему в село. А там ... Нет , она красавица натуральная , без фотошопа. Но вот рыхлая туша кило в 128, при росте 160 ... думал что болезнь какая . Оказалось что почти - она мило улыбаясь просто сказала : "А шо тута такова , я просто люблю почавкать ! Или тибе худую треску на диете подавай ?" Короче там кроме личика прилагалось примерно 128 кг туши и грамма 2 мозга ...

Vi
Viki

Во какие пердимонокли)))

Ирина Карташова

Я думаю, что для женщины лучше иметь обыкновенное лицо и обычную фигуру, а вот мозгов в голове должно быть достаточно, чтобы нарисовать нужное лицо и не есть на ночь. Тогда все приложится.

Неизвестно Неизвестно

Есть анекдот близкий к этой теме. Какую жену лучше иметь, красивую или страшную? Ответ: лучше есть торт сообща, чем говно в одиночку. А из Вашего вопроса, лично меня, не устроил бы никто.

Неизвестно Неизвестно

Не думаю, не мой вкус.😂

Vi
Viki

Тогда красивая и полная

Неизвестно Неизвестно

Тоже не вариант. Симпатичная и стройная - это начало😂 ...отбора

Vi
Viki

Ясно.

Олег Николаев

Я за второй вариант! На лицо можно юбку накинуть... Это лучше, чем колыхаться на жирном брюхе между безмерной толщины ляшками.... Может это и грубо, но такова правда жизни...

Vi
Viki

Полнота бывает разная

Олег Николаев

Не знаю и знать не хочу... Я сторонник женской красоты и стройности в любом возрасте! Я знаю, такие есть. Но для этого Женщина должна любить и быть любимой.🌹

Vi
Viki

Ясно

Дм
Дмитрий

Все в меру. Женщины. нефиг замарачиваться по поводу сексуальности и того как ты выглядишь. Сосредоточьтесь лучше на понимании. Все остальное в норму придет.

Vi
Viki

Спасибо. Вас и морщинки на лице не смущают?

Виктор Шаламов

Лучше для чего? От этого ведь всё зависит - для чего иметь то, или иное? Работать в публичном доме? Или делать карьеру на службе? Или удачно выйти замуж?

Vi
Viki

Да вообще, по жизни.

Виктор Шаламов

Вообще отчетить невозможно. В одном случае будет выгоден один вариант, в другом случае - другой.

Vi
Viki

Спасибо, мне так первый вариант более понятен

Ирина Кузякова

Как сказал Чехов:"В человеке все должно быть прекрасно..." От себя хочу добавить, что даже полное тело можно привести в порядок.

Vi
Viki

Можно

Александр Сирота

Да что ж Вы из крайности в крайность бросаетесь, в любой женщине есть своя изюменка, к сожалению не всем понятна и заметна

Vi
Viki

Вот такая крайность, другой нет и вот

Александр Сирота

В селоаеке должно быть всё прекрасно.... о фигуре нисего не говорят и о лице тоже.

Vi
Viki

Должно, но не всегда бывает

Александр Сирота

Посмотрите вокруг и я убежден что Вы увидите людей которым Вы нравитесь

Vi
Viki

Вы думаете я в вопросе себя отождествляю ?

Александр Сирота

Нет, вопрос Ваш для более большей аудитории и я думаю что он важен для многих

Vi
Viki

Спасибо)

Игорь Крайнов

Коко Шанель сказала - если женщина некрасива - значит она глупа. Значит умная женщина красива при любой своей конституции

Vi
Viki

Ок)

᠌᠌
᠌ ᠌

Полная может похудеть, уродливое лицо исправит хирург и макияж.. Не о том думаете.) И, кстати, "лучше" для каких целей?

Vi
Viki

Для жизни

᠌᠌
᠌ ᠌

Для жизни лучше быть эффективной

Vi
Viki

Эффектной быть лучше

᠌᠌
᠌ ᠌

Одно другому не помешает.)))

Vi
Viki

Да уж

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗

Сергей Сорокин

В человеке всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее.

Vi
Viki

😀😀😀

Ирина Стеблова

Женщина, она сама по себе прекрасна! Не зависимо от фигуры и лица! Каждая индивидуально по своему!

Иг
Игорь

Если женщина глупа, то её уже ничего не испортит, ни уродливое лицо, ни полная фигура.

Vi
Viki

А я вам могу ссылку на мои стихи дать. Вот и поймёте все, если захотите конечно.

Иг
Игорь

Стихи это хорошо, но к личному образующему развитию они не имеют никакого отношения. Вы затронули в данном вопросе свою больную тему и если пожелаете попытаться решить её, то помогу вам на начальном этапе. А дальше только сами.

Vi
Viki

Да что вы? У меня все в порядке. Я люблю и любима)))

Иг
Игорь

Тогда моё предложение ушло в пустоту. А вам желаю только счастья и взаимности во всём.

Vi
Viki

Спасибо)))

Виталий Качай

А это на чей вкус.Художник Кустодиев любил рисовать полных женщин с красивым лицом.

Vi
Viki

А на ваш?

Виталий Качай

Мне нравятся худые блондинки.

Vi
Viki

Поздравляю! Я не в вашем вкусе)

Виталий Качай

Я этого не переживу.)

Vi
Viki

Ещё как переживете)))

Семён

С головой должно быть всё в порядке, а внешность , это приходящее и уходящее …

Семён

Если говорить о вашем вопросе … всё зависит о настроения …

Vi
Viki

Увиливаете)))

Семён

Ничего подобного … я в принципе не против полной дамы, но и хорошая фигура при не очень приятном на внешность лице, тоже может зацепить, главное что бы хватило вина …

Vi
Viki

А))) вино это главное)

Семён

иногда да

Владислав

Как по мне, то самое главное какая она внутри. Какой характер, качества и т.д.

Vi
Viki

Я вас поняла

Ле
Леа

Лучше всего иметь ум. Будет ум - так и недостатков никто не заметит.

Друг Михаила

Зачем искать. Ужо давно есть

Vi
Viki

Берегите

Друг Михаила

Как Кащей яйцо

Vi
Viki

Вот именно, как зеницу ока)

Зона_Іn_Тересу

Лучше красивое лицо. Полную фигуру дешевле подправить при желании

Vi
Viki

Спасибо! Вот и я такого же мнения

Галина Дьячина

на лицо очень мало уродливых...особенно с современной косметикой

Галина Дьячина

нет...

Vi
Viki

Как их косметика в кукол превращает, а потом они смывают все и какие страшные становятся

Галина Дьячина

так и наших уже не поймёшь..пока не умоются😂

Vi
Viki

Ну да)))

Ма
Макс

Лучше быть красивой во всем)). А каждой кастрюльке своя крышечка)

Vi
Viki

Ок

Ма
Макс

🌸