Евгений Маслов

хвала мужчинам,не обещавшим носить на руках,своих любимых!!!!!

Ответы
Александр Влащенко

Никогда ничего подобного не обещал. Единственное, что всегда на моей руке - это обручальное кольцо. С момента свадьбы не снимал его ни разу. Даже как-то не задумывался над этим. А недавно узнал, что для женщины, оказывается, это многое значит.

Serega

Ну не каждый может одолеть вес своей любимой, у моего кента жена в меру упитанная. Так он ее не то чтобы поднять, он ее даже с места сдвинуть не может, а вот она его носит на руках, как пушинку поднимает!😂😂😂

Iosif Shlochiskiy

Они просто знали, что откормят их, так как в душе любили пухленьких. И, как сейчас таскать центнеры живого тела на своих ослабленных любовью руках до постели?

Геннадий Смирнов

ой.спасибо тебе.жутко правдив

Iosif Shlochiskiy

А, як що ни, то приобрети колясочку и таскай любимую, которую я из холодильника вырою, переверну, похлопаю, поставлю кверху жопою. А потом и наслаждение само приде от видения этой дивной, чистой красоты.

Геннадий Смирнов

я так с любовницей развлекался,блин вернуть бы то былое

Iosif Shlochiskiy

Так Вы чемпион по поднятию тяжести? В книгу рекордов Гиннесса надо было подать заявку. Не страдайте по ушедшим временам. Не надорвались, так радуйтесь, что пронесло. Переходите на более хрупкие создания, если осталось ещё пороха в пороховницах. А, если его истратили, по молодости, то воспоминания приглушат боль ушедшего.

Валентина

Не понятно , почему им хвала за это .? Скорее они никогда не любили, потому что если об этом сожалеют , то любовь прошла , а любовь не проходит.

Ivan Ridetsky

верно.Да и самой женщине это надоест.Она же не маленький ребёнок.Ей иногда и одной захочется пройтись.

Оксана Сидоренко

Прежде, чем обещать носить любимую на руках, нужно осмотреть и взвесить будущую тещу.☺️

Евгений Маслов

но но,ты того,ты чявой то то,не перегибай палку

Оксана Сидоренко

Нужно же оценить перспективы.☺️

Оксана Сидоренко

Лучше быть готовым, чем застигнутым врасплох.

Оксана Сидоренко

🙂 Всего наилучшего!

Геннадий Митрофанов

Не обещать небес,а дать хотя бы землю,до гроба не сулить,а дать хотя бы миг. (Евг. Евтушенко)

Светлана Джавадова

Конечно,ведь надорваться можно,пусть лучше женщины потащат,им не привыкать

Геннадий Смирнов

силущай.зачем тащить ,а.такси возьми

Вероника

скоро женщины будут носить на руках своих мужчин, и обещать не придётся )))

Лариса Чурбанова

Вот это да! Будет один и сам себя хвалить и лелеять, такой никому не нужен.

Ирина Крутова

хвала мужчинам ничего не обещавшим,а молча делающих женщин счастливыми

Ирина Крутова

делать человека счастливым - не глупость,а часть любви

Евгений Маслов

только кол-во разводов растёт

Ирина Крутова

легче сбежать от проблем,чем их решить

Марина Глотова

Хвала мужчинам, не обещавшим носить на руках своих любимых, но носящих))

Алена

Конечно, ибо нечего вводить в заблуждение несбыточными обещаниями.

Дмитрий Михайлов

особенно если после десяти лет семейной жизни они не подъёмные)))))))

Евгения

Именно! И вообще - ничего не обещавшим, а просто делавшим! Ура!

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

приветствую скромность; Я не обещал,но с удовольствием ношу

Элис

да меня хоть и обещал бы, да всё равно не поднимет ни за что...

Александр

Да... Они способны реально оценить свои силы и возможности.

Наталья Загурская

Тяжело бы им пришлось ,килограммы с годами увеличиваются

Ел
Елена

обещать можно всё, что угодно, выполнять не обязательно