Надежда Миловидова

Наша Таня громко плачет.Почему?

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

... уронила в речку мячик. Тише Танечка, не плачь, папа стащит новый мяч😁

Sergey Nilov

...уронила в речку мячик, тише танечка , не плачь это ведь соседский мяч.

Виктор Шаламов

...Уронила в речку мячик. Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч...

Александр Макаров

Дома грязь, она синячит, тише Танечка, не плачь, у других такой же срачь

Мария Луговая

....Уронила в речку мячик
Тихо Танечка не плачь
А то будешь там где мяч!

Ла
Лавира

Уронила в речку мячик. - Ты ныряй за ним, ныряй. Из воды мяч доставай..

Юра Пашков

Уронила в речку мячик, тихо Танечка не плачь, не утонет в речке мячь

Владимир Ковалев

Проблема с мячиком. Говорят же, что нельзя детям играть возле воды.

Сергей Волков

Уронила в речку мячик
Тихо Танечка не плачь
А то будешь там где мяч

Николай Смирнов

Уронила в речку мячик
Тише, Танечка, не плачь
Не утонет в речке мяч.

Slam Di

Сожрала она калачик) Тане больше не пожрать, будет Таня голодать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Муж её обед схомячил.Загляделся на футбол,пока Таня мыла пол))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

прокладки в магазине кончились 🤣 но Хачик обещал достать 🤣

Александр

Кто к нам с мячом придет, тот будет плакать как Таня у реки.

Чеширский Крот

Ак кто с мячом придет, тот будет, как Таня, плакать у реки...

Ина Ева

То был пароль☝️, теперь - отзыв-Уронила в речку мячик😁

Ол
Олег

наша таня затрахала уже всех... почему? да повсему!!!

Ол
Олег

лучше всех - Марина... сильная, смелая, как лебедь белая!....

Здравый Знакомый

тише Танечка..не плачь..не то будешь там - где мяч..)

Андрей Касимов

Тише Танечка, не плачь, всё равно соседский мяч😉

Котя

наша Таня громко плачет-2 полоски что то значят🤣