Надежда Миловидова

Наша Таня громко плачет.Почему?

Ответы · страница 6
Евгений Юрьевич

кто ж эту дуру знает?)

Ирина

на дом задали задачу

Ирина

🙂

Natali Shelkovica

мячик бросила в реку

Alex Dark 🇷🇺

мячик стал по больше

Го
Города

Рассталась с парнем

Ирина Красноярск До Востребования

Уронила в речку мячик. Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч.

Sirius

Ей конфетку не дали.

Семён

Не купили новый IPhone

Oleg Ы

потому что - не наша

Гаврилов Александр

Так мячик уронила...

Алексей.

Да плакса она !!! ))))(

Marinasadovaya8452

Мячик в речку улетел

Екатерина Емелина

Маленькая еще.......

Re
Remodel_Pro_Expert

силикон сдулся😄

Sоlomka

Ноготь сломался.

Viktor Piskov

Похоронила маму.

Павел 2000

Скорее, от чего...

Се
Сергей

С чего вдруг то?

Га
Галина

Похоже , вы же теи такие не предсказуемые муж

Руслан Котопёс

Сигнализация))

Ан
Анатолий

Птичку жалко...

Ге
Геннадий

Шарик улетел..

Юрий Лагун

Уронила в речку мячик...

Юрий Лагун

"Девочка плачет, шарик улетел. Её утешают, а шарик летит." - Булат Шавлович Окуджава.

Ге
Геннадий

А Таня не девочка?

Юрий Лагун

Я о стихах, их содержании. .... Агния Барто пишет о Тане, которая плачет. Окуджава пишет о девочке, у которой шарик улетел. Я понимаю, что читать и знать сейчас не модно. На хер то образование и знания. Главное бизнес и взять кредит в банке. Об этом "знаменитые артисты" с экранов ТВ настойчиво это рекламируют. Ни один не рекламирует знания, рабочие профессии. ...

Ге
Геннадий

Юра...я в курсе насчет и Барто и Окуджавы....просто немного юмора.....ну а как отвечать на простейший вопрос почему Таня плачет.ответ на который знает любой ребенок.....сказать уронила в речку мячик...это признаться что ты дебил....насчет всего остального я с вами согласен на все сто......

Юрий Лагун

Спасибо, Гена! А это Галине Смирновой! 🖼

Ге
Геннадий

И здесь я согласен....

Агний

любит плакать