Оксаночка

Что должно быть на первом месте любовь или брак ?

Ответы
Любовь Малова

О любви надо думать до брака,а не "после того" Семья - это не только удовольствие и какие то приятные радости,но большая ответственность. Причем,в большей степени,именно женщины.Ведь само понятие "семья" и само ее существование на 90% зависит именно от нее.От ее терпения,такта, мудрости.

Лайлай Счас Спою З

Любовь, а из нее следует брак. Брак по расчету какому либо брак из-за одиночества и.т.д. и.т.п. это ужасно. Хотя в жизни бывает всякое и из брака по расчету рождается любовь и отношения 😄

Andrey M

Весь фокус в том, что нет принятой установки, каждый решает для себя сам. А это зависит от уровня дохода, физиологии, воспитания, жизненного опыта и т д..

Анатолий

двух уродов-страхолюдов поженили глупые родители... что дальше? и и впрямь думаете, что их ожидает счастливое светлое будущее?

Владимир Путешественник.

любовь можно купить ...брак можно купить ..секс можно купить...а вот встретив родственную душу не на что не променяешь

Назар

Если женился (вышла замуж) по любви, то это одно и то же) ... а если нет - не надо было жениться (выходить замуж).

monya fid

Брак.Любовь не значит ничего по сути.Быстро проходит и изменчиво.Это ведь чувство.Самая ненадежная вещь.

Рина В.р.

Ни то и ни другое. Понимание и желание сделать человека счастливым....а в браке или нет уже не важно....

Татьяна Данилова

ЛЮБОВЬ УЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ,ЧТО ТЫ ЗА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА БЕРЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ ПРЕДАЕШЬ ЕГО.

Игорь Завгородний

Жить можно как без первого, так и второго. От любви одна головная боль)) А брак он кому-то нужен?

Игорь Завгородний

Мне уже нет. Разок был - хватит))

Игорь Завгородний

Женщинам наверно брак нужен. Ну хотя бы для статуса.

Игорь Завгородний

О как! Тогда о чём говорить?)) Любовь нынче заменило удобство и комфорт.

Игорь Завгородний

Да ладно.. Она бывает! Я точно знаю. Сам болел))

Кто Я

Оксана, это абсолютно разные вещи. Что за вопрос? Все рано что - что важнее яблоко или карандаш?

Igor Paroff

наверное ничто. ...брак это земля, основа и тд. любовь - это небеса, чувства. полет и тд...

Yuriy Gaydukov

В зависимости от того, чему вы сами отдаете предпочтение: замужеству?.. или чувствам?..

Елена Корелова

Если вы уже в браке, тогда - брак. Для меня так. Сама иногда жалею, но для меня это так)))

Оксаночка

Я не в браке и ни когда не была

Елена Корелова

А, ну тогда вопрос неверный. Тогда "любовь или расчёт".

Дмитрий Татьянин

Любовь и только любовь. Любовь это истинное чувство, а брак по сути штамп в паспорте.

Александр Пилюков

" у брака и любви различные стремленья ...брак ищет выгоды , любовь - расположенья ...."

Кайрат Макажанов

до брака любовь, после уже как бы любовь на 2 план, там детишки, пелёнки и т.д. быт

Юлия Царегородцева

т.е. условия таковы: есть любовь и есть - отдельно от нее - брак, и нужно выбрать?

Вася Голый

любовь,брак может быть и гражданским если он вам действительно не обходим!

Виталий Князев

брак это вообще ругательное слово... любовь должна быть, остальное не важно