🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🖼странная картина. Не находите?

−2
Ответы · страница 2
вт
владимир тишина

странноватая конечно
Где солдаты, офицеры, президенты?

Сергей Дж.

некоторые вроде видят родственников..но никто не знает точно..единицы

Урсула Игуаран

Я бы встретилась.. Но не скоро

Сергей Дж.

не надо торопиться конечно..только в буддизме известны случаи реинкарнации.Но про видение родни ничего не сказано там

Осенний Вальс

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Alone In The Dark

🤗😉Да это просто ебанись какой то)) На кладбище??? Чё ваще происходит??

Св
Свят

Ага ни одного славянской внешности нет .Наверное у нас свои небеса?)))

Advisor Mr

Я бы даже сказал, пропогандирующая что-то.. Это где вы её откопали?)

Человек Со Щукой

Если даже есть переселение души-думаю всё происходит по другому.

Ле
Лекс

Ну это свидетели еиговы. Закидывали подобныыми картинками в 90ые

Просто Александр

Нет не нахожу,ведь так и будет (мы сми надеемся и верим в это)....

Валериан Загородний

Это не на небесах, а на кладбищах. "И мёртвые изыдут из могил..."

Ан
Андрей

Человеку свойственно мечтать. Поэтому, нормальная картина.

Осенний Вальс

Сергей Хрулёв

Нет. Фантазии человека безграничны. А значит и необъяснимы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если в контексте концлагеря ничего странного не вижу...

Гриша

тонкий мир полностью находится во власти воображения...

Владимир Дружин

Не нахожу.)🌹🍷

Муслим

После ядерной войны, наверное..Все там, и старики и дети

Константин Корзинкин

Нахожу. И кругом одни негры... туповатые к сожалению... ((

Осенний Вальс

Здесь Был Вася

Обнимашки на кладбищах - любимая забава на том свете)

Гудвин

Красивая сказка,в которую всем хотелось бы верить...

Демонолог Миднайт

Да, слишком много детей. Передоз детскими смертями

Виталий Мирошник

Угу. Дети так и не вырастут? А бабушки-дедушки где?..