🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🖼странная картина. Не находите?

−2
Ответы · страница 8
Юрий Молотов

Чья то мечта

Геннадий Смоляков

Фильм ужаса

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Black Wolf

Очень

Ви
Виталий

Что то есть

Даниил Извеков

Извращюге?

Аптер Пётр Яковлевич

Не нахожу.

Осенний Вальс

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего этого конкретно о земле в Библии не написано.А Вы вот так написали и сразу понятно кто написал.

Артур. Владикавказ.

Нормально

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Из библии

Сварог

Весьма.....

Ни
Нина

Не нахожу

ск
сергей кравцов

Типа Рай?

Осенний Вальс

Именно он 🙂

Добрый Человек

Согласен

Юрий Фастовский

Иерархия

Александр Вяткин

Победа!!!

Игорь

Класс!))

Дирижёр Жизни

Да дети

Alla Lala

🤦‍♀️

Narek Shahbazyan

Привет

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Privet.