Ли
Лиза

Люди!
Прекращайте писать извращённую трактовку религии!(любой...)

Ответы
Франк Штейн

можно узнать, в чём это проявляется? и ко мне относится?

Ли
Лиза

не надо принимать! понимать и уважать! или терпимо относится...крайности--самая большая глупость!

Франк Штейн

для терпимого отношения совсем не обязательно понимание, а уважение должно быть взаимным. Я пока ни одной крайности не предложил. Уточните, о чём речь

Ли
Лиза

я уточнила с оскорблением! и что? для вас это является нормой?

Франк Штейн

Либо до Вас мои ответы доходят с опозданием, либо мы о разном...

Ли
Лиза

мы и есть очень разные! до свидания!

Виктор Филатов

имейте совесть в конце и с концом...