Матжан Талипов

задался вопросом о том зачем все это учить, если все большой пузырь теорий, физику можно нарушить, а исторические факты опровергаются нам остается лишь ждать пока ученные опять выдвинут какую нибудь теорию

Ответы
Ольга Силиванова

Ну для начала для того,чтобы грамотно и логично выражать свои мысли.

Матжан Талипов

да что не так

Ольга Силиванова

Да сумбур какой-то написан, просто не разобрать,что к чему и о чем все это.

Матжан Талипов

и что предлагаете отредактировать, не ладно я этим займусь, и все для вашей головки станет понятно

Матжан Талипов

ну и как вам новый вопрос:версия 2.0

Ольга Силиванова

Ну ничего,только ученые пишется с одной буквой Н.А учить надо для того,чтобы интересно было по жизни.

Koteikо

Ну да, вот сразу видно, что пунктуацию ты не учил вообще.

Матжан Талипов

ну конечно я могу написать все с запятыми, точками. И т.д., но я ищу ответ на поставленный вопрос

Матжан Талипов

ну конечно я могу написать все с запятыми, точками. И т.д., но я ищу ответ на поставленный вопрос

Koteikо

С пунктуацией хотябы становится понятно о чём речь идёт, а то изначально было "казнить нельзя помиловать"... А по сути, учить, запоминать, связывать события, факты, теарии, процессы и т.д. надо не для того, чтобы тупо запомнить - один хрен забудешь всё, а для того, чтобы мышление развивать. Если оно не развито, то уже фиолетово, что есть правда, а что вымысел, что аксиома, а что можно и опровергнуть...

Fa
Fateeff02

учись, двоешник

Матжан Талипов

все написано верно

Матжан Талипов

и вообще то я хорошист, и поставил данный вопрос чтобы увидеть реакцию, и я вижу что вы воспринимаете меня как дурака который не хочет учится

Света Дмитренко

переведи

Матжан Талипов

в смысле переведи

Света Дмитренко

удачи