Триседьмое Царство!

Поздравляю, Вас, православные с Вербным воскресеньем! Пусть грусть уйдёт, здоровье сохранится и Бог вас бережёт!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, ПравоСлавные праздновали Пасхетъ ещё 6 апреля. а вот ПравоВерные, действительно, сегодня отмечают вербное воскресение

Триседьмое Царство!

Сегодня православные ...то что Вы решили, это ещё ничего не значит.

Ѻлегъ

до 1943 года была Российская Греко-Кафолическая ортодоксальная (ПравоВерная) церковь. а ПравоСлавие на Руси было за долго до возникновения христианства как религии

Триседьмое Царство!

Сегодня и еврейская пасха и день космонавтики. Так что идите дальше!

Улугбек

Ага... Сгинь, Нечистая Сила... Останься Чистый Спирт!!!

Ан
Андрей)

Благодарю вас за столь хорошие и добрые пожелания

Владимир Сержант

С Днём Космонавтики!!!

Ольга

🖼

Иван Васильев

Спасибо за Веточками прогулялся

Василий Тимощук

И Вам, на доброе здоровье !

Константин

😉✌️🍰🥂

Галина Кудреватых

С праздником!!!

Триседьмое Царство!

Спасибо

Галина Кудреватых

Спаси Господи

Сергей Вилков

Спасибо.

Volika Paraska

Взаимно.